Now Loading...

Now Loading...

聖路加ガーデン
2021年4月〜6月
印刷用PDFをダウンロード

※ダウンロードはGoogleChromeをご使用ください。

  • 初心者にオススメ 
  • THE☆STAGEスクール
  • 中上級クラス
  • 有料レッスン
10 月曜日火曜日水曜日木曜日金曜日土曜日日曜日 10
スタジオ1スタジオ2プールスタジオ1スタジオ2プールスタジオ1スタジオ2プールスタジオ1スタジオ2プールスタジオ1スタジオ2プールスタジオ1スタジオ2プールスタジオ1スタジオ2プール
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
ヨガ
19:00 - 19:45
Mamii
ZUMBA(R)
20:05 - 20:35
能見章子
【女性限定】
うららかヨガ
11:00 - 11:45
みのり
Beat Boxing
12:05 - 12:35
Lenn
リラックスヨガ
12:55 - 13:40
みのり
骨盤スリム
14:00 - 14:45
ラテン
15:15 - 15:45
市川紀江
UBOUND
18:50 - 19:20
中馬亜梨沙
BODYBALANCE
19:50 - 20:20
中馬亜梨沙
BODYPUMP
20:50 - 21:20
山賀翔太
水中ウォーキング
10:45 - 11:15
水夫
アクア
11:25 - 11:55
水夫
チャレンジスイミング
14:00 - 15:00
高橋みお
BODYBALANCE
11:50 - 12:35
麻琴
フラダンス
12:55 - 13:40
田邉万由子
フラダンススクール
14:00 - 15:00
田邉万由子
ピラティス
19:00 - 19:45
塩沢優
ヨガ
20:05 - 20:50
Wakana
ヨガ
10:45 - 11:30
西山美奈子
アクティブシェイプ
11:50 - 12:20
西山美奈子
ぐっすりヨガ
12:50 - 13:35
麻琴
ストレッチ
13:55 - 14:25
亀井今日子
バレエ(中級)
14:45 - 15:30
亀井今日子
バレエ有料レッスン
基礎クラス
15:50 - 16:20
亀井今日子
ZUMBA(R)
19:00 - 19:45
小林研太郎
BODYPUMP
20:05 - 20:50
スタッフ
UBOUND
21:10 - 21:40
スタッフ
水中ウォーキング
14:05 - 14:35
町田裕美子
アクア
14:45 - 15:15
町田裕美子
アクア(中級)
19:50 - 20:35
浜田ヒロユキ
フラダンス
11:00 - 11:45
ゆかこ
ZUMBA(R)
13:55 - 14:40
加藤紗里
ぐっすりヨガ
18:40 - 19:25
市川紀江
ラテン
19:50 - 20:35
市川紀江
リラックスヨガ
11:00 - 11:45
YUZU
BODYPUMP
12:05 - 12:50
樺山知子
BODYCOMBAT
13:10 - 13:40
樺山知子
骨盤スリム
14:00 - 14:45
西部桂子
BODYPUMP
19:00 - 19:45
渡邉聡海
BODYCOMBAT
20:05 - 20:35
渡邉聡海
ヨガ
21:00 - 21:45
池田美月
水中ウォーキング
11:00 - 11:30
松本敬子
アクア
11:40 - 12:10
松本敬子
チャレンジスイミング
14:00 - 15:00
松本敬子
かんたんスイミング
19:30 - 20:30
高橋みお
ルーシーダットン
(タイ古式ヨガ)
13:00 - 13:45
田手淳子
ヨガ
19:00 - 19:45
川原みなみ
骨盤スリム
20:15 - 21:00
内藤恭子
【女性限定】
うららかヨガ
10:45 - 11:30
岡野亮子
リフレッシュムーブ
11:50 - 12:35
岡野亮子
エアロシンプル
13:05 - 13:35
木村理恵
ピラティス
13:55 - 14:40
木村理恵
リラックスヨガ
15:00 - 15:45
RITMOS
19:00 - 19:45
内藤恭子
バレエ(中級)
20:15 - 21:00
矢島優子
バレエ有料レッスン
21:30 - 22:00
矢島優子
アクア(中級)
11:00 - 11:45
石山陽子
チャレンジスイミング
19:15 - 20:15
篠原晴美
太極拳
14:40 - 15:25
高橋矢
フリースタイルダンス
19:35 - 20:20
Kissa
ボディリセット
20:50 - 21:35
町田裕美子
ヨガ
11:00 - 11:45
ERI
アクティブシェイプ
12:10 - 12:55
内田和美
BODYPUMP
13:20 - 13:50
相子七海
BODYBALANCE
14:10 - 14:40
相子七海
リラックスヨガ
15:00 - 15:45
砂山ありか
BODYPUMP
19:00 - 19:30
町田裕美子
UBOUND
20:00 - 20:30
町田裕美子
BODYCOMBAT
21:00 - 21:30
スタッフ
4泳法基礎マスター
13:30 - 14:30
高橋みお
水中ウォーキング
14:40 - 15:10
木山拓郎
アクア(中級)
15:20 - 16:05
木山拓郎
チャレンジスイミング
20:00 - 21:00
棚橋辰司
STEPシンプル
11:00 - 11:30
小川達也
STEPCombo
11:50 - 12:20
小川達也
エアロCombo
12:45 - 13:30
小川達也
エアロシンプル
14:00 - 14:30
高嶋恭子
サルサシャイン
16:45 - 17:30
中井麻紀子
ヨガ
10:45 - 11:30
麻琴
BODYPUMP
11:50 - 12:35
スタッフ
BODYCOMBAT
13:00 - 13:30
スタッフ
ピラティス
14:00 - 14:45
河瀬和美
ストレッチ
15:05 - 15:35
河瀬和美
バレエ(中級)
16:00 - 16:45
秋山綾香
バレエスクール
17:05 - 17:50
秋山綾香
アクア
16:15 - 16:45
関口潤
アクアシェイプ
16:55 - 17:25
関口潤
エアロシンプル
11:00 - 11:30
馬場恵里奈
アクティブシェイプ
11:50 - 12:35
馬場恵里奈
エアロCombo
12:55 - 13:40
馬場恵里奈
リフレッシュムーブ
15:15 - 16:00
山口明子
ストレッチ
16:20 - 17:05
山口明子
ヨガ
10:45 - 11:30
亜彩
BODYBALANCE
11:50 - 12:35
大倉麻由子
BODYPUMP
12:55 - 13:40
山根孝輝
BODYCOMBAT
14:00 - 14:30
山根孝輝
ボディメイクヨガ
15:00 - 15:45
澪瀧葵麗
UBOUND
16:10 - 16:40
スタッフ
チャレンジスイミング
10:30 - 11:30
須永順子
アクア(中級)
15:30 - 16:15
木山拓郎
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23