インストラクター代行情報

茨木24Plusの代行情報についてご案内いたします。
店舗を切り替えていただくだけで、簡単に各店の代行情報をお探しいただけます。
※急な代行が発生した場合等、情報更新が間に合わないことがございます。予めご了承ください。
※MOSSAプログラムを中心とした、スタッフレッスン枠の担当者もこちらで告知させていただきます。

日付 時間 場所 レッスン インストラクター
10月2日
(金)
10:00

10:30
プログラムプール 水中ウォーキング スタッフ

荒木舞
10月3日
(土)
14:20

15:05
スタジオ1 Group Groove MOSSAインストラクター

吉田喜恵
10月3日
(土)
18:40

19:25
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

尾野山大河
10月4日
(日)
14:25

15:10
スタジオ1 Group Centergy スタッフ

細川博美
10月4日
(日)
15:30

16:15
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

建井繭子
10月4日
(日)
16:35

17:05
スタジオ1 Group Fight MOSSAインストラクター

細川博美
10月4日
(日)
17:25

17:55
スタジオ1 UBOUND スタッフ

山田萌菜
10月5日
(月)
19:20

19:50
スタジオ1 UBOUND スタッフ

荷輪昂平
10月5日
(月)
21:15

22:00
スタジオ1 Group Centergy MOSSAインストラクター

細川博美
10月6日
(火)
16:00

16:30
スタジオ1 UBOUND スタッフ

荷輪昂平
10月7日
(水)
10:15

11:00
スタジオ2 Group Centergy MOSSAインストラクター

建井繭子
10月7日
(水)
21:10

21:55
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

尾野山大河
10月9日
(金)
10:00

10:30
プログラムプール 水中ウォーキング スタッフ

橘厚輝
10月10日
(土)
14:20

15:05
スタジオ1 Group Groove MOSSAインストラクター

吉田喜恵
10月10日
(土)
18:40

19:25
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

中園智英
10月11日
(日)
14:25

15:10
スタジオ1 Group Centergy スタッフ

建井繭子
10月11日
(日)
15:30

16:15
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

中園智英
10月11日
(日)
16:35

17:05
スタジオ1 Group Fight MOSSAインストラクター

松山瑛
10月11日
(日)
17:25

17:55
スタジオ1 UBOUND スタッフ

建井繭子
10月12日
(月)
19:20

19:50
スタジオ1 UBOUND スタッフ

山田萌菜
10月12日
(月)
21:15

22:00
スタジオ1 Group Centergy MOSSAインストラクター

建井繭子
10月13日
(火)
16:00

16:30
スタジオ1 UBOUND スタッフ

荷輪昂平
10月14日
(水)
10:15

11:00
スタジオ2 Group Centergy MOSSAインストラクター

細川博美
10月14日
(水)
21:10

21:55
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

尾野山大河
10月16日
(金)
10:00

10:30
プログラムプール 水中ウォーキング スタッフ

荒木舞
10月17日
(土)
14:20

15:05
スタジオ1 Group Groove MOSSAインストラクター

吉田喜恵
10月17日
(土)
18:40

19:25
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

中園智英
10月18日
(日)
14:25

15:10
スタジオ1 Group Centergy スタッフ

細川博美
10月18日
(日)
15:30

16:15
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

中園智英
10月18日
(日)
16:35

17:05
スタジオ1 Group Fight MOSSAインストラクター

松山瑛
10月18日
(日)
17:25

17:55
スタジオ1 UBOUND スタッフ

山田萌菜
10月19日
(月)
19:20

19:50
スタジオ1 UBOUND スタッフ

山田萌菜
10月19日
(月)
21:15

22:00
スタジオ1 Group Centergy MOSSAインストラクター

細川博美
10月20日
(火)
12:00

13:00
25mプール かんたんスイミング 灘井玲子

石上 祐太
10月20日
(火)
13:05

14:05
25mプール チャレンジスイミング 灘井玲子

石上 祐太
10月20日
(火)
16:00

16:30
スタジオ1 UBOUND スタッフ

荷輪昂平
10月21日
(水)
10:15

11:00
スタジオ2 Group Centergy MOSSAインストラクター

細川博美
10月21日
(水)
21:10

21:55
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

尾野山大河
10月23日
(金)
10:00

10:30
プログラムプール 水中ウォーキング スタッフ

橘厚輝
10月24日
(土)
14:20

15:05
スタジオ1 Group Groove MOSSAインストラクター

吉田喜恵
10月24日
(土)
18:40

19:25
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

建井繭子
10月25日
(日)
14:25

15:10
スタジオ1 Group Centergy スタッフ

建井繭子
10月25日
(日)
15:30

16:15
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

中園智英
10月25日
(日)
16:35

17:05
スタジオ1 Group Fight MOSSAインストラクター

細川博美
10月25日
(日)
17:25

17:55
スタジオ1 UBOUND スタッフ

建井繭子
10月26日
(月)
19:20

19:50
スタジオ1 UBOUND スタッフ

荷輪昂平
10月26日
(月)
21:15

22:00
スタジオ1 Group Centergy MOSSAインストラクター

細川博美
10月27日
(火)
16:00

16:30
スタジオ1 UBOUND スタッフ

建井繭子
10月28日
(水)
10:15

11:00
スタジオ2 Group Centergy MOSSAインストラクター

建井繭子
10月28日
(水)
21:10

21:55
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

尾野山大河
10月30日
(金)
10:00

10:30
プログラムプール 水中ウォーキング スタッフ

荒木舞