インストラクター代行情報

住吉24Plusの代行情報についてご案内いたします。
※急な代行が発生した場合等、情報更新が間に合わないことがございます。予めご了承ください。

日付 時間 場所 レッスン インストラクター
12月3日
(金)
11:50
~
12:35
スタジオ3 SH'BAM スタッフ

高玉 沙那
12月3日
(金)
12:05
~
12:35
スタジオ2 リフレッシュムーブ スタッフ

菅野 風太
12月3日
(金)
20:05
~
20:35
スタジオ3 BODYSTEP スタッフ

松田 心萌
12月3日
(金)
21:00
~
21:30
スタジオ3 UBOUND スタッフ

松田 心萌
12月3日
(金)
21:20
~
21:50
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

垂水 奨
12月4日
(土)
11:45
~
12:15
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

高玉 沙那
12月4日
(土)
12:00
~
12:30
スタジオ2 RPM スタッフ

池田 晶子
12月4日
(土)
13:00
~
13:30
スタジオ2 RPM スタッフ

中田 慎太郎
12月4日
(土)
13:50
~
14:35
スタジオ1 エアロCombo→RITMOS 粟津裕行

みいたん
12月5日
(日)
11:05
~
11:20
スタジオ2 HIIT15 スタッフ

松田 心萌
12月5日
(日)
11:20
~
12:05
スタジオ3 BODYBALANCE スタッフ

光森 大樹
12月5日
(日)
11:40
~
11:55
スタジオ2 コアチャレンジ スタッフ

松田 心萌
12月5日
(日)
12:20
~
13:05
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

米原 徳彦
12月5日
(日)
13:25
~
13:55
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

松田 心萌
12月5日
(日)
13:30
~
14:00
スタジオ3 BODYSTEP スタッフ

中田 慎太郎
12月5日
(日)
14:00
~
14:30
プール スイム多種目 スタッフ

中本 紫於里
12月5日
(日)
14:30
~
15:00
スタジオ2 RPM スタッフ

菅野 風太
12月6日
(月)
19:30
~
20:00
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

松田 心萌
12月7日
(火)
19:15
~
19:45
スタジオ2 RPM スタッフ

池田 晶子
12月7日
(火)
20:50
~
21:20
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

瀧本 修平
12月8日
(水)
14:25
~
14:55
スタジオ2 BODYCOMBAT スタッフ

野原 章平
12月8日
(水)
20:00
~
20:30
スタジオ3 BODYSTEP スタッフ

中田 慎太郎
12月10日
(金)
11:50
~
12:35
スタジオ3 SH'BAM スタッフ

高玉 沙那
12月10日
(金)
12:05
~
12:35
スタジオ2 リフレッシュムーブ スタッフ

野原 章平
12月10日
(金)
20:05
~
20:35
スタジオ3 BODYSTEP スタッフ

中本 紫於里
12月10日
(金)
21:00
~
21:30
スタジオ3 UBOUND スタッフ

松田 心萌
12月10日
(金)
21:20
~
21:50
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

垂水 奨
12月11日
(土)
11:45
~
12:15
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

高玉 沙那
12月11日
(土)
12:00
~
12:30
スタジオ2 RPM スタッフ

池田 晶子
12月11日
(土)
13:00
~
13:30
スタジオ2 RPM スタッフ

瀧本 修平
12月12日
(日)
11:05
~
11:20
スタジオ2 HIIT15 スタッフ

中本 紫於里
12月12日
(日)
11:20
~
12:05
スタジオ3 BODYBALANCE スタッフ

光森 大樹
12月12日
(日)
11:40
~
11:55
スタジオ2 コアチャレンジ スタッフ

中本 紫於里
12月12日
(日)
12:20
~
13:05
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

瀧本 修平
12月12日
(日)
13:25
~
13:55
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

松田 心萌
12月12日
(日)
13:30
~
14:00
スタジオ3 BODYSTEP スタッフ

中田 慎太郎
12月12日
(日)
14:00
~
14:30
プール スイム多種目 スタッフ

野原 章平
12月12日
(日)
14:30
~
15:00
スタジオ2 RPM スタッフ

中田 慎太郎
12月13日
(月)
19:30
~
20:00
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

垂水 奨
12月14日
(火)
19:15
~
19:45
スタジオ2 RPM スタッフ

松田 心萌
12月14日
(火)
20:50
~
21:20
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

瀧本 修平
12月15日
(水)
14:25
~
14:55
スタジオ2 BODYCOMBAT スタッフ

山本 雅
12月15日
(水)
20:00
~
20:30
スタジオ3 BODYSTEP スタッフ

中本 紫於里
12月17日
(金)
11:50
~
12:35
スタジオ3 SH'BAM スタッフ

高玉 沙那
12月17日
(金)
12:05
~
12:35
スタジオ2 リフレッシュムーブ スタッフ

菅野 風太
12月17日
(金)
20:05
~
20:35
スタジオ3 BODYSTEP スタッフ

中田 慎太郎
12月17日
(金)
21:00
~
21:30
スタジオ3 UBOUND スタッフ

中本 紫於里
12月17日
(金)
21:20
~
21:50
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

垂水 奨
12月18日
(土)
11:45
~
12:15
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

高玉 沙那
12月18日
(土)
12:00
~
12:30
スタジオ2 RPM スタッフ

中田 慎太郎
12月18日
(土)
13:00
~
13:30
スタジオ2 RPM スタッフ

池田 晶子
12月19日
(日)
11:05
~
11:20
スタジオ2 HIIT15 スタッフ

野原 章平
12月19日
(日)
11:20
~
12:05
スタジオ3 BODYBALANCE スタッフ

瀧本 修平
12月19日
(日)
11:40
~
11:55
スタジオ2 コアチャレンジ スタッフ

野原 章平
12月19日
(日)
12:20
~
13:05
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

三木 豪人
12月19日
(日)
13:25
~
13:55
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

野原 章平
12月19日
(日)
13:30
~
14:00
スタジオ3 BODYSTEP スタッフ

松田 心萌
12月19日
(日)
14:00
~
14:30
プール スイム多種目 スタッフ

スタッフ
12月19日
(日)
14:30
~
15:00
スタジオ2 RPM スタッフ

菅野 風太
12月20日
(月)
19:30
~
20:00
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

松田 心萌
12月21日
(火)
19:15
~
19:45
スタジオ2 RPM スタッフ

黒井 正子
12月21日
(火)
20:50
~
21:20
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

瀧本 修平
12月22日
(水)
14:25
~
14:55
スタジオ2 BODYCOMBAT スタッフ

野原 章平
12月22日
(水)
20:00
~
20:30
スタジオ3 BODYSTEP スタッフ

松田 心萌
12月24日
(金)
11:50
~
12:35
スタジオ3 SH'BAM スタッフ

高玉 沙那
12月24日
(金)
12:05
~
12:35
スタジオ2 リフレッシュムーブ スタッフ

菅野 風太
12月24日
(金)
20:05
~
20:35
スタジオ3 BODYSTEP スタッフ

中本 紫於里
12月24日
(金)
21:00
~
21:30
スタジオ3 UBOUND スタッフ

中本 紫於里
12月24日
(金)
21:20
~
21:50
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

三木 豪人
12月25日
(土)
11:45
~
12:15
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

高玉 沙那
12月25日
(土)
12:00
~
12:30
スタジオ2 RPM スタッフ

中田 慎太郎
12月25日
(土)
13:00
~
13:30
スタジオ2 RPM スタッフ

池田 晶子
12月26日
(日)
11:05
~
11:20
スタジオ2 HIIT15 スタッフ

松田 心萌
12月26日
(日)
11:20
~
12:05
スタジオ3 BODYBALANCE スタッフ

光森 大樹
12月26日
(日)
11:40
~
11:55
スタジオ2 コアチャレンジ スタッフ

松田 心萌
12月26日
(日)
12:20
~
13:05
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

三木 豪人
12月26日
(日)
13:25
~
13:55
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

野原 章平
12月26日
(日)
13:30
~
14:00
スタジオ3 BODYSTEP スタッフ

中本 紫於里
12月26日
(日)
14:00
~
14:30
プール スイム多種目 スタッフ

スタッフ
12月26日
(日)
14:30
~
15:00
スタジオ2 RPM スタッフ

菅野 風太
12月27日
(月)
19:30
~
20:00
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

山本 雅
12月28日
(火)
13:40
~
14:25
スタジオ3 リフレッシュムーブ HALU

吾妻 亜紀
12月28日
(火)
14:45
~
15:30
スタジオ3 ベリーダンス → ZUMBA HALU

石上 文絵
12月28日
(火)
15:50
~
16:35
スタジオ3 ピラティス HALU

石上 文絵
12月28日
(火)
18:55
~
19:40
スタジオ3 リラックスヨガ HALU

小寺 孝子
12月28日
(火)
19:15
~
19:45
スタジオ2 RPM スタッフ

黒井 正子
12月28日
(火)
20:50
~
21:20
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

石原 公輝
12月29日
(水)
15:20
~
16:05
プール アクアシェイプ HALU

鍛治 有紀子