インストラクター代行情報

三宮24Plusの代行情報についてご案内いたします。
※急な代行が発生した場合等、情報更新が間に合わないことがございます。予めご了承ください。

日付 時間 場所 レッスン インストラクター
9月28日
(火)
13:00
~
13:45
スタジオ2 ヨガ 小河原早記

岡田 真征
9月28日
(火)
14:05
~
14:35
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

吉田 泰子
9月28日
(火)
14:55
~
15:40
スタジオ1 SH'BAM スタッフ

藤戸 稚佳子
9月28日
(火)
18:30
~
18:45
女性専用エクササイズエリア もも尻美ips スタッフ

古家 雅人
9月28日
(火)
19:05
~
19:35
女性専用エクササイズエリア GRIT スタッフ

古家 雅人
9月28日
(火)
20:10
~
20:55
スタジオ2 BODYBALANCE スタッフ

岡田 真征
9月30日
(木)
13:20
~
13:50
スタジオ2 バレエ 宮崎浩子

休講
9月30日
(木)
14:10
~
15:10
スタジオ2 バレエ(中級) 宮崎浩子

休講
9月30日
(木)
18:00
~
18:45
スタジオ2 SH'BAM スタッフ

岡田 真征
9月30日
(木)
19:05
~
19:50
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

古家 雅人
9月30日
(木)
20:00
~
20:30
女性専用エクササイズエリア Women's 30 スタッフ

森山 舞
9月30日
(木)
20:10
~
20:40
スタジオ1 UBOUND スタッフ

藤井 一生
9月30日
(木)
21:05
~
21:35
スタジオ1 OASIS HIIT HIITインストラクター

中村 秋穂
10月1日
(金)
19:40
~
19:55
女性専用エクササイズエリア HIIT15 スタッフ

山本 勝也
10月2日
(土)
13:20
~
13:50
スタジオ1 UBOUND スタッフ

小河原 早記
10月2日
(土)
16:50
~
17:20
スタジオ1 GRIT Cardio スタッフ

工藤 花菜
10月2日
(土)
17:45
~
18:15
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

中村 秋穂
10月3日
(日)
14:10
~
14:55
プール アクア(中級) HALU

平田 智子
10月3日
(日)
14:20
~
15:05
スタジオ1 BODYBALANCE スタッフ

早渕 智子
10月3日
(日)
16:30
~
17:00
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

中村 秋穂
10月3日
(日)
17:05
~
17:35
スタジオ2 OASIS HIIT スタッフ

山本 勝也
10月3日
(日)
17:20
~
17:50
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

藤戸 稚佳子
10月4日
(月)
18:30
~
18:45
女性専用エクササイズエリア もも尻美ips スタッフ

岡田 真征
10月4日
(月)
18:30
~
19:00
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

大井 克彦
10月4日
(月)
19:05
~
19:35
女性専用エクササイズエリア GRIT Strength スタッフ

古家 雅人
10月4日
(月)
19:55
~
20:10
女性専用エクササイズエリア もも尻美ips スタッフ

山本 勝也
10月5日
(火)
14:00
~
14:30
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

吉田 泰子
10月5日
(火)
15:00
~
15:45
スタジオ1 SH'BAM スタッフ

藤戸 稚佳子
10月5日
(火)
18:10
~
18:40
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

古家 雅人
10月5日
(火)
18:30
~
18:45
女性専用エクササイズエリア もも尻美ips スタッフ

山本 勝也
10月5日
(火)
19:05
~
19:35
女性専用エクササイズエリア GRIT Athletics スタッフ

小河原 早紀
10月5日
(火)
20:00
~
20:30
女性専用エクササイズエリア Women's 30 スタッフ

森山 舞
10月7日
(木)
18:20
~
19:05
スタジオ1 SH'BAM スタッフ

藤戸 稚佳子
10月7日
(木)
19:25
~
19:55
スタジオ1 UBOUND スタッフ

工藤 早紀
10月7日
(木)
19:25
~
20:10
スタジオ2 BODYBALANCE スタッフ

小河原 早紀
10月7日
(木)
20:15
~
21:00
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

古家 雅人
10月7日
(木)
21:20
~
21:50
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

大井 克彦
10月8日
(金)
19:40
~
19:55
女性専用エクササイズエリア HIIT15 スタッフ

山本 勝也
10月9日
(土)
13:20
~
13:50
スタジオ1 UBOUND スタッフ

工藤 花菜
10月9日
(土)
16:50
~
17:20
スタジオ1 GRIT Cardio スタッフ

中村 秋穂
10月9日
(土)
17:45
~
18:15
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

藤戸 稚佳子
10月10日
(日)
14:20
~
15:05
スタジオ1 BODYBALANCE スタッフ

小河原 早紀
10月10日
(日)
16:30
~
17:00
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

中村 秋穂
10月10日
(日)
17:05
~
17:35
スタジオ2 OASIS HIIT スタッフ

山本 勝也
10月10日
(日)
17:20
~
17:50
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

大井 克彦
10月11日
(月)
18:30
~
18:45
女性専用エクササイズエリア もも尻美ips スタッフ

山本 勝也
10月11日
(月)
18:30
~
19:00
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

小河原 早紀
10月11日
(月)
19:05
~
19:35
女性専用エクササイズエリア GRIT Strength スタッフ

大井 克彦
10月11日
(月)
19:55
~
20:10
女性専用エクササイズエリア もも尻美ips スタッフ

中村 秋穂
10月12日
(火)
14:00
~
14:30
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

吉田 泰子
10月12日
(火)
15:00
~
15:45
スタジオ1 SH'BAM スタッフ

岡田 真征
10月12日
(火)
18:10
~
18:40
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

藤戸 稚佳子
10月12日
(火)
18:30
~
18:45
女性専用エクササイズエリア もも尻美ips スタッフ

古家 雅人
10月12日
(火)
19:05
~
19:35
女性専用エクササイズエリア GRIT Athletics スタッフ

古家 雅人
10月12日
(火)
20:00
~
20:30
女性専用エクササイズエリア Women's 30 スタッフ

森山 舞
10月14日
(木)
18:20
~
19:05
スタジオ1 SH'BAM スタッフ

岡田 真征
10月14日
(木)
19:25
~
19:55
スタジオ1 UBOUND スタッフ

古家 雅人
10月14日
(木)
19:25
~
20:10
スタジオ2 BODYBALANCE スタッフ

小河原 早紀
10月14日
(木)
20:15
~
21:00
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

古家 雅人
10月14日
(木)
21:20
~
21:50
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

大井 克彦
10月15日
(金)
19:40
~
19:55
女性専用エクササイズエリア HIIT15 スタッフ

岡田 真征
10月16日
(土)
13:20
~
13:50
スタジオ1 UBOUND スタッフ

古家 雅人
10月16日
(土)
16:50
~
17:20
スタジオ1 GRIT Cardio スタッフ

工藤 花菜
10月16日
(土)
17:45
~
18:15
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

藤戸 稚佳子
10月17日
(日)
14:20
~
15:05
スタジオ1 BODYBALANCE スタッフ

小河原 早紀
10月17日
(日)
16:30
~
17:00
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

中村 秋穂
10月17日
(日)
17:05
~
17:35
スタジオ2 OASIS HIIT スタッフ

山本 勝也
10月17日
(日)
17:20
~
17:50
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

古家 雅人
10月18日
(月)
18:30
~
18:45
女性専用エクササイズエリア もも尻美ips スタッフ

岡田 真征
10月18日
(月)
18:30
~
19:00
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

小河原 早紀
10月18日
(月)
19:05
~
19:35
女性専用エクササイズエリア GRIT Strength スタッフ

岡田 真征
10月18日
(月)
19:55
~
20:10
女性専用エクササイズエリア もも尻美ips スタッフ

山本 勝也
10月19日
(火)
14:00
~
14:30
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

中村 秋穂
10月19日
(火)
15:00
~
15:45
スタジオ1 SH'BAM スタッフ

岡田 真征
10月19日
(火)
18:10
~
18:40
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

古家 雅人
10月19日
(火)
18:30
~
18:45
女性専用エクササイズエリア もも尻美ips スタッフ

中村 秋穂
10月19日
(火)
19:05
~
19:35
女性専用エクササイズエリア GRIT Athletics スタッフ

中村 秋穂
10月19日
(火)
20:00
~
20:30
女性専用エクササイズエリア Women's 30 スタッフ

森山 舞
10月21日
(木)
18:20
~
19:05
スタジオ1 SH'BAM スタッフ

岡田 真征
10月21日
(木)
19:25
~
19:55
スタジオ1 UBOUND スタッフ

小河原 早紀
10月21日
(木)
19:25
~
20:10
スタジオ2 BODYBALANCE スタッフ

岡田 真征
10月21日
(木)
20:15
~
21:00
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

大井 克彦
10月21日
(木)
21:20
~
21:50
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

大井 克彦
10月22日
(金)
19:40
~
19:55
女性専用エクササイズエリア HIIT15 スタッフ

山本 勝也
10月23日
(土)
13:20
~
13:50
スタジオ1 UBOUND スタッフ

古家 雅人
10月23日
(土)
16:50
~
17:20
スタジオ1 GRIT Cardio スタッフ

大井 克彦
10月23日
(土)
17:45
~
18:15
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

藤戸 稚佳子
10月24日
(日)
14:10
~
14:55
プール アクア(中級) HALU

平田 智子
10月24日
(日)
14:20
~
15:05
スタジオ1 BODYBALANCE スタッフ

早渕 智子
10月24日
(日)
16:30
~
17:00
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

小河原 早紀
10月24日
(日)
17:05
~
17:35
スタジオ2 OASIS HIIT スタッフ

山本 勝也
10月24日
(日)
17:20
~
17:50
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

中村 秋穂
10月25日
(月)
18:30
~
18:45
女性専用エクササイズエリア もも尻美ips スタッフ

岡田 真征
10月25日
(月)
18:30
~
19:00
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

大井 克彦
10月25日
(月)
19:05
~
19:35
女性専用エクササイズエリア GRIT Strength スタッフ

小河原 早紀
10月25日
(月)
19:55
~
20:10
女性専用エクササイズエリア もも尻美ips スタッフ

山本 勝也
10月26日
(火)
14:00
~
14:30
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

吉田 泰子
10月26日
(火)
15:00
~
15:45
スタジオ1 SH'BAM スタッフ

藤戸 稚佳子
10月26日
(火)
18:10
~
18:40
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

中村 秋穂
10月26日
(火)
18:30
~
18:45
女性専用エクササイズエリア もも尻美ips スタッフ

古家 雅人
10月26日
(火)
19:05
~
19:35
女性専用エクササイズエリア GRIT Athletics スタッフ

古家 雅人
10月26日
(火)
20:00
~
20:30
女性専用エクササイズエリア Women's 30 スタッフ

山本 勝也
10月28日
(木)
18:20
~
19:05
スタジオ1 SH'BAM スタッフ

藤戸 稚佳子
10月28日
(木)
19:25
~
19:55
スタジオ1 UBOUND スタッフ

古家 雅人
10月28日
(木)
19:25
~
20:10
スタジオ2 BODYBALANCE スタッフ

岡田 真征
10月28日
(木)
20:15
~
21:00
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

大井 克彦
10月28日
(木)
21:20
~
21:50
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

中村 秋穂
10月29日
(金)
19:40
~
19:55
女性専用エクササイズエリア HIIT15 スタッフ

山本 勝也
10月30日
(土)
13:20
~
13:50
スタジオ1 UBOUND スタッフ

工藤 花菜
10月30日
(土)
16:50
~
17:20
スタジオ1 GRIT Cardio スタッフ

古家 雅人
10月30日
(土)
17:45
~
18:15
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

中村 秋穂
10月31日
(日)
14:20
~
15:05
スタジオ1 BODYBALANCE スタッフ

小河原 早紀
10月31日
(日)
16:30
~
17:00
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

大井 克彦
10月31日
(日)
17:05
~
17:35
スタジオ2 OASIS HIIT スタッフ

中村 秋穂
10月31日
(日)
17:20
~
17:50
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

藤戸 稚佳子