インストラクター代行情報

浦和24Plusの代行情報についてご案内いたします。
店舗を切り替えていただくだけで、簡単に各店の代行情報をお探しいただけます。
※急な代行が発生した場合等、情報更新が間に合わないことがございます。予めご了承ください。
※MOSSAプログラムを中心とした、スタッフレッスン枠の担当者もこちらで告知させていただきます。

日付 時間 場所 レッスン インストラクター
1月28日
(火)
14:00

14:15
スタジオ2 【暗闇】HIIT15 スタッフ

梅沢大樹
1月28日
(火)
19:05

19:35
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

坂井善智
1月28日
(火)
20:00

21:00
スタジオ1 ZUMBA(R) 番場久美子

栗原真理
1月28日
(火)
21:25

21:55
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

清水一輝
1月29日
(水)
10:20

10:35
スタジオ1 ストレッチ 原田 麻里

野中ゆかり
1月29日
(水)
10:45

11:45
スタジオ1 ジャズダンス(中級) 原田 麻里

野中ゆかり
1月29日
(水)
11:00

11:30
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

清水杏奈
1月29日
(水)
11:55

12:25
プール スイム多種目 佐藤 公代

小野田富士子
1月29日
(水)
14:10

14:55
スタジオ1 バレエ(中級) 中島 まい

高橋美恵子
1月29日
(水)
15:00

15:45
スタジオ1 バレエ(中級) 中島 まい

高橋美恵子
1月30日
(木)
13:40

14:10
スタジオ2 UBOUND スタッフ

篠原ゆかり
1月30日
(木)
13:55

14:40
スタジオ1 Group Centergy MOSSAインストラクター

杉本美繰
1月30日
(木)
19:15

20:15
スタジオ1 バレエ(中級) 中島 まい

ラコーナ
1月30日
(木)
19:40

20:10
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

宮城智明
1月30日
(木)
20:30

21:15
スタジオ2 Group Fight(中級) MOSSAインストラクター

目黒俊裕
2月1日
(土)
14:00

14:30
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

宮城智明
2月1日
(土)
16:25

16:55
スタジオ2 UBOUND スタッフ

松井香緒里
2月1日
(土)
17:10

18:10
バイクスタジオ Group Ride MOSSAインストラクター

清水一輝
2月2日
(日)
10:15

11:15
スタジオ1 【女性限定】うららかヨガ→骨盤スリム 古月 知沙

河瀬和美
2月2日
(日)
12:45

13:45
スタジオ2 Group Fight(中級) MOSSAインストラクター

磯部敦子
2月2日
(日)
14:00

14:45
25mプール スイム多種目 スタッフ

菅明宏
2月2日
(日)
15:20

16:20
スタジオ2 Group Active MOSSAインストラクター

篠原ゆかり
2月2日
(日)
16:45

17:15
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

宮城智明
2月2日
(日)
17:55

18:25
スタジオ2 UBOUND スタッフ

杉本美繰
2月3日
(月)
12:00

12:15
スタジオ2 HIIT15 スタッフ

後藤央
2月3日
(月)
13:50

14:20
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

相澤廣爲
2月4日
(火)
14:00

14:15
スタジオ2 【暗闇】HIIT15 スタッフ

梅沢大樹
2月4日
(火)
19:05

19:35
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

菅明宏
2月4日
(火)
20:00

21:00
スタジオ1 ZUMBA(R) 番場久美子

栗原真理
2月4日
(火)
21:25

21:55
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

菅明宏
2月5日
(水)
11:00

11:30
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

宮城智明
2月6日
(木)
13:40

14:10
スタジオ2 UBOUND スタッフ

篠原ゆかり
2月6日
(木)
13:55

14:40
スタジオ1 Group Centergy MOSSAインストラクター

磯美晴
2月6日
(木)
19:40

20:10
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

宮城智明
2月6日
(木)
20:30

21:15
スタジオ2 Group Fight(中級) MOSSAインストラクター

目黒俊裕
2月8日
(土)
14:00

14:30
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

清水一輝
2月8日
(土)
15:10

16:10
スタジオ1 ベリーダンス sayaka

Lena
2月8日
(土)
16:25

16:55
スタジオ2 UBOUND スタッフ

井上千枝
2月8日
(土)
17:10

18:10
バイクスタジオ Group Ride MOSSAインストラクター

宮城智明
2月9日
(日)
10:15

11:15
スタジオ1 【女性限定】うららかヨガ→リラックスヨガ 古月 知沙

木村理恵
2月9日
(日)
12:45

13:45
スタジオ2 Group Fight(中級) MOSSAインストラクター

目黒俊裕
2月9日
(日)
14:00

14:45
25mプール スイム多種目 スタッフ

栗林佐和
2月9日
(日)
15:20

16:20
スタジオ2 Group Active MOSSAインストラクター

後藤央
2月9日
(日)
16:45

17:15
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

菅明宏
2月9日
(日)
17:55

18:25
スタジオ2 UBOUND スタッフ

篠原ゆかり
2月10日
(月)
12:00

12:15
スタジオ2 HIIT15 スタッフ

後藤央
2月10日
(月)
13:50

14:20
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

宮城智明、森口理瑛
2月12日
(水)
11:00

11:30
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

清水杏奈
2月12日
(水)
11:55

12:25
プール スイム多種目 佐藤 公代

小野田富士子
2月13日
(木)
12:45

13:30
スタジオ2 骨盤スリム→ヨガ 天野 恵

tetsuo
2月13日
(木)
13:40

14:10
スタジオ2 UBOUND スタッフ

篠原ゆかり
2月13日
(木)
13:55

14:40
スタジオ1 Group Centergy MOSSAインストラクター

杉本美繰
2月13日
(木)
19:40

20:10
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

宮城智明
2月13日
(木)
20:30

21:15
スタジオ2 Group Fight(中級) MOSSAインストラクター

坂井善智
2月15日
(土)
14:00

14:30
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

清水一輝
2月15日
(土)
16:25

16:55
スタジオ2 UBOUND スタッフ

井上千枝
2月15日
(土)
17:10

18:10
バイクスタジオ Group Ride MOSSAインストラクター

菅明宏、岩崎礼
2月16日
(日)
10:15

11:15
スタジオ1 【女性限定】うららかヨガ 古月 知沙

未定
2月16日
(日)
12:45

13:45
スタジオ2 Group Fight(中級) MOSSAインストラクター

坂井善智
2月16日
(日)
14:00

14:45
25mプール スイム多種目 スタッフ

菅明宏
2月16日
(日)
15:20

16:20
スタジオ2 Group Active MOSSAインストラクター

後藤央
2月16日
(日)
16:45

17:15
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

菅明宏
2月16日
(日)
17:55

18:25
スタジオ2 UBOUND スタッフ

松井香緒里
2月17日
(月)
12:00

12:15
スタジオ2 HIIT15 スタッフ

後藤央
2月17日
(月)
13:50

14:20
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

宮城智明
2月18日
(火)
14:00

14:15
スタジオ2 【暗闇】HIIT15 スタッフ

根子海梓
2月18日
(火)
19:05

19:35
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

相澤廣爲
2月18日
(火)
21:25

21:55
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

相澤廣爲、桑原正樹
2月19日
(水)
11:00

11:30
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

宮城智明
2月19日
(水)
11:55

12:25
プール スイム多種目 佐藤 公代

小野田富士子
2月20日
(木)
13:40

14:10
スタジオ2 UBOUND スタッフ

篠原ゆかり
2月20日
(木)
13:55

14:40
スタジオ1 Group Centergy MOSSAインストラクター

磯美晴
2月20日
(木)
19:40

20:10
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

宮城智明
2月20日
(木)
20:30

21:15
スタジオ2 Group Fight(中級) MOSSAインストラクター

目黒俊裕
2月22日
(土)
14:00

14:30
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

菅明宏、岩崎礼
2月22日
(土)
16:25

16:55
スタジオ2 UBOUND スタッフ

杉本美繰
2月22日
(土)
17:10

18:10
バイクスタジオ Group Ride MOSSAインストラクター

宮城智明、桑原正樹
2月23日
(日)
10:15

11:15
スタジオ1 【女性限定】うららかヨガ→リラックスヨガ 古月 知沙

Hiromi
2月23日
(日)
12:45

13:45
スタジオ2 Group Fight(中級) MOSSAインストラクター

目黒俊裕
2月23日
(日)
14:00

14:45
25mプール スイム多種目 スタッフ

栗林佐和
2月23日
(日)
15:20

16:20
スタジオ2 Group Active MOSSAインストラクター

篠原ゆかり
2月23日
(日)
16:45

17:15
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

宮城智明
2月23日
(日)
17:55

18:25
スタジオ2 UBOUND スタッフ

清水一輝
2月25日
(火)
14:00

14:15
スタジオ2 【暗闇】HIIT15 スタッフ

梅沢大樹
2月25日
(火)
19:05

19:35
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

森口理瑛
2月25日
(火)
21:25

21:55
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

岩崎礼
2月26日
(水)
11:00

11:30
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

清水杏奈
2月26日
(水)
11:55

12:25
プール スイム多種目 佐藤 公代

小野田富士子
2月27日
(木)
13:40

14:10
スタジオ2 UBOUND スタッフ

杉本美繰
2月27日
(木)
13:55

14:40
スタジオ1 Group Centergy MOSSAインストラクター

磯美晴
2月27日
(木)
19:40

20:10
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

宮城智明、桑原正樹
2月27日
(木)
20:30

21:15
スタジオ2 Group Fight(中級) MOSSAインストラクター

目黒俊裕
2月29日
(土)
14:00

14:30
バイクスタジオ R30 MOSSAインストラクター

相澤廣爲
2月29日
(土)
16:25

16:55
スタジオ2 UBOUND スタッフ

井上千枝
2月29日
(土)
17:10

18:10
バイクスタジオ Group Ride MOSSAインストラクター

相澤廣爲
3月1日
(日)
10:15

11:15
スタジオ1 【女性限定】うららかヨガ→骨盤スリム 古月 知沙

河瀬和美
3月8日
(日)
10:15

11:15
スタジオ1 【女性限定】うららかヨガ→骨盤スリム 古月 知沙

河瀬和美
3月15日
(日)
10:15

11:15
スタジオ1 【女性限定】うららかヨガ→骨盤スリム 古月 知沙

河瀬和美
3月22日
(日)
10:15

11:15
スタジオ1 【女性限定】うららかヨガ→骨盤スリム 古月 知沙

河瀬和美
3月29日
(日)
10:15

11:15
スタジオ1 【女性限定】うららかヨガ→リラックスヨガ 古月 知沙

shiho