インストラクター代行情報

武蔵小金井の代行情報についてご案内いたします。
※急な代行が発生した場合等、情報更新が間に合わないことがございます。予めご了承ください。

日付 時間 場所 レッスン インストラクター
9月28日
(火)
10:50
~
11:20
プール 水中ウォーキング 岡村卓哉

宮井桂子
9月28日
(火)
11:30
~
12:00
プール アクア 岡村卓哉

宮井桂子
9月28日
(火)
21:30
~
22:00
スタジオ1 BODYCOMBAT 渡邉聡海

下村 和弘
9月29日
(水)
11:25
~
12:10
スタジオ2 ヨガ YO-KO

内村 すま子
9月29日
(水)
12:40
~
13:25
スタジオ2 リラックスヨガ YO-KO

内村 すま子
9月29日
(水)
20:35
~
21:20
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

下村和弘
9月29日
(水)
21:40
~
22:10
スタジオ2 UBOUND スタッフ

宮西芹那
9月30日
(木)
12:20
~
12:50
スタジオ2 UBOUND スタッフ

福澤久美子
9月30日
(木)
13:40
~
14:10
スタジオ2 バレエ 花見結花里

北野由夏
9月30日
(木)
14:30
~
15:15
スタジオ2 バレエ(中級) 花見結花里

北野由夏
9月30日
(木)
15:40
~
16:25
スタジオ1 ぐっすりヨガ ⇒ リラックスヨガ 花見結花里

北野由夏
9月30日
(木)
21:25
~
21:55
スタジオ1 BURST CROSS スタッフ

後藤晃樹
10月2日
(土)
09:35
~
10:20
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

下村 和弘
10月2日
(土)
10:40
~
11:25
スタジオ1 HIP HOP 渡辺幸恵

Tacos
10月3日
(日)
14:55
~
15:40
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

後藤 晃樹
10月3日
(日)
17:30
~
18:00
スタジオ1 UBOUND スタッフ

宮西 芹奈
10月4日
(月)
11:35
~
12:20
スタジオ1 フラダンス Mahina

sachie
10月6日
(水)
20:35
~
21:20
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

後藤 晃樹
10月7日
(木)
12:20
~
12:50
スタジオ2 UBOUND スタッフ

福澤 久美子
10月7日
(木)
19:30
~
20:00
スタジオ2 UBOUND スタッフ

後藤 晃樹
10月7日
(木)
21:20
~
21:35
スタジオ1 HIIT15 スタッフ

後藤 晃樹  早川 千紘
10月9日
(土)
09:35
~
10:20
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

下村 和弘
10月10日
(日)
14:55
~
15:40
スタジオ2 フリースタイルダンス 桃谷かおり

ARISA
10月10日
(日)
14:55
~
15:40
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

下村 和弘
10月10日
(日)
17:30
~
18:00
スタジオ1 UBOUND スタッフ

後藤 晃樹
10月12日
(火)
21:30
~
22:00
スタジオ1 UBOUND スタッフ

後藤 晃樹
10月13日
(水)
20:35
~
21:20
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

後藤 晃樹
10月14日
(木)
12:20
~
12:50
スタジオ2 UBOUND スタッフ

福澤 久美子
10月14日
(木)
19:30
~
20:00
スタジオ2 UBOUND スタッフ

宮西 芹奈
10月14日
(木)
21:20
~
21:35
スタジオ1 HIIT15 スタッフ

下村 和弘   宮西 芹奈
10月16日
(土)
09:35
~
10:20
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

下村 和弘
10月17日
(日)
14:55
~
15:40
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

下村 和弘
10月17日
(日)
17:30
~
18:00
スタジオ1 UBOUND スタッフ

宮西 芹奈
10月19日
(火)
21:30
~
22:00
スタジオ1 UBOUND スタッフ

後藤 晃樹
10月21日
(木)
12:20
~
12:50
スタジオ2 UBOUND スタッフ

福澤 久美子
10月21日
(木)
19:30
~
20:00
スタジオ2 UBOUND スタッフ

下村 和弘
10月21日
(木)
21:20
~
21:35
スタジオ1 HIIT15 スタッフ

下村 和弘
10月23日
(土)
09:35
~
10:20
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

下村 和弘
10月24日
(日)
11:00
~
11:45
プール アクア(中級)

金子洋子
10月24日
(日)
14:55
~
15:40
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

下村 和弘
10月24日
(日)
17:30
~
18:00
スタジオ1 UBOUND スタッフ

宮西 芹奈
10月26日
(火)
21:30
~
22:00
スタジオ1 UBOUND スタッフ

後藤 晃樹
10月27日
(水)
20:35
~
21:20
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

後藤 晃樹
10月28日
(木)
12:20
~
12:50
スタジオ2 UBOUND スタッフ

福澤 久美子
10月28日
(木)
19:30
~
20:00
スタジオ2 UBOUND スタッフ

後藤 晃樹
10月28日
(木)
21:20
~
21:35
スタジオ1 HIIT15 スタッフ

早川 千紘
10月29日
(金)
18:45
~
19:30
スタジオ2 バレエ 金子和香子

幸重杏奈
10月29日
(金)
19:50
~
20:35
スタジオ2 バレエ(中級) 金子和香子

幸重杏奈
10月30日
(土)
09:35
~
10:20
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

下村 和弘
10月31日
(日)
14:55
~
15:40
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

後藤 晃樹
10月31日
(日)
17:30
~
18:00
スタジオ1 UBOUND スタッフ

後藤 晃樹