インストラクター代行情報

南大沢24Plusの代行情報についてご案内いたします。
※急な代行が発生した場合等、情報更新が間に合わないことがございます。予めご了承ください。

日付 時間 場所 レッスン インストラクター
9月26日
(日)
13:00
~
13:30
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

東度 直樹/港 里奈
9月26日
(日)
13:50
~
14:35
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

東度 直樹
9月26日
(日)
15:15
~
15:45
スタジオ2 BODYSTEP スタッフ

港 里奈/神倉 茂樹
9月27日
(月)
11:25
~
11:55
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

神倉 茂樹
9月27日
(月)
21:25
~
21:55
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

大津祐也
9月28日
(火)
13:10
~
13:40
スタジオ2 BODYSTEP 古川舞

港 里奈
9月28日
(火)
21:30
~
22:15
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

東度 直樹/神倉 茂樹
10月1日
(金)
21:35
~
22:05
スタジオ1 UBOUND スタッフ

金澤 ふらの
10月2日
(土)
13:45
~
14:15
スタジオ1 UBOUND スタッフ

北村 麻衣&金澤 ふらの
10月2日
(土)
16:05
~
16:50
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

神倉 茂樹
10月2日
(土)
17:10
~
17:40
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

神倉 茂樹
10月3日
(日)
13:00
~
13:30
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

五十嵐 陽一&神倉 茂樹
10月3日
(日)
13:50
~
14:35
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

神倉 茂樹
10月3日
(日)
15:00
~
15:30
スタジオ2 BODYSTEP スタッフ

神倉 茂樹&古川 舞
10月3日
(日)
15:55
~
16:10
スタジオ2 コアリラックス スタッフ

後藤 真琳
10月4日
(月)
11:25
~
11:55
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

古川 舞
10月4日
(月)
21:25
~
21:55
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

五十嵐 陽一
10月5日
(火)
21:30
~
22:15
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

神倉 茂樹
10月8日
(金)
21:35
~
22:05
スタジオ1 UBOUND スタッフ

金澤 ふらの
10月9日
(土)
13:45
~
14:15
スタジオ1 UBOUND スタッフ

古川 舞
10月9日
(土)
16:05
~
16:50
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

神倉 茂樹
10月9日
(土)
17:10
~
17:40
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

五十嵐 陽一
10月10日
(日)
13:00
~
13:30
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

五十嵐 陽一
10月10日
(日)
13:50
~
14:35
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

神倉 茂樹
10月10日
(日)
15:00
~
15:30
スタジオ2 BODYSTEP スタッフ

神倉 茂樹
10月10日
(日)
15:55
~
16:10
スタジオ2 コアリラックス スタッフ

水島 裕行
10月11日
(月)
11:25
~
11:55
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

神倉 茂樹
10月11日
(月)
21:25
~
21:55
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

神倉 茂樹
10月12日
(火)
10:15
~
11:00
スタジオ2 エアロCombo 永田夕奈

古川 浩史
10月12日
(火)
11:20
~
11:50
スタジオ1 STEPシンプル ⇒ エアロシンプル 永田夕奈

古川 浩史
10月12日
(火)
19:40
~
20:25
スタジオ2 エアロCombo 永田夕奈

水島 葉子
10月12日
(火)
21:30
~
22:15
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

神倉 茂樹
10月15日
(金)
21:35
~
22:05
スタジオ1 UBOUND スタッフ

神倉 茂樹
10月16日
(土)
13:45
~
14:15
スタジオ1 UBOUND スタッフ

古川 舞
10月16日
(土)
16:05
~
16:50
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

神倉 茂樹
10月16日
(土)
17:10
~
17:40
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

五十嵐 陽一
10月17日
(日)
13:00
~
13:30
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

神倉 茂樹
10月17日
(日)
13:50
~
14:35
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

神倉 茂樹
10月17日
(日)
15:00
~
15:30
スタジオ2 BODYSTEP スタッフ

古川 舞
10月17日
(日)
15:55
~
16:10
スタジオ2 コアリラックス スタッフ

後藤 真琳
10月18日
(月)
11:25
~
11:55
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

古川 舞
10月18日
(月)
21:25
~
21:55
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

五十嵐 陽一
10月19日
(火)
21:30
~
22:15
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

神倉 茂樹
10月22日
(金)
21:35
~
22:05
スタジオ1 UBOUND スタッフ

金澤 ふらの
10月23日
(土)
13:45
~
14:15
スタジオ1 UBOUND スタッフ

古川 舞
10月23日
(土)
16:05
~
16:50
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

神倉 茂樹
10月23日
(土)
17:10
~
17:40
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

五十嵐 陽一
10月24日
(日)
13:00
~
13:30
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

神倉 茂樹
10月24日
(日)
13:50
~
14:35
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

神倉 茂樹
10月24日
(日)
15:00
~
15:30
スタジオ2 BODYSTEP スタッフ

古川 舞
10月24日
(日)
15:55
~
16:10
スタジオ2 コアリラックス スタッフ

後藤 真琳
10月25日
(月)
11:25
~
11:55
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

古川 舞
10月25日
(月)
14:15
~
14:45
スタジオ1 バレエ 沼口賢一

玉利 智祐
10月25日
(月)
15:05
~
15:50
スタジオ1 バレエ 沼口賢一

玉利 智祐
10月25日
(月)
21:25
~
21:55
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

五十嵐 陽一
10月26日
(火)
21:30
~
22:15
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

神倉 茂樹
10月29日
(金)
21:35
~
22:05
スタジオ1 UBOUND スタッフ

金澤 ふらの
10月30日
(土)
13:45
~
14:15
スタジオ1 UBOUND スタッフ

北村 麻衣
10月30日
(土)
16:05
~
16:50
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

神倉 茂樹
10月30日
(土)
17:10
~
17:40
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

五十嵐 陽一
10月31日
(日)
13:00
~
13:30
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

五十嵐 陽一
10月31日
(日)
13:50
~
14:35
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

神倉 茂樹
10月31日
(日)
15:00
~
15:30
スタジオ2 BODYSTEP スタッフ

古川 舞
10月31日
(日)
15:55
~
16:10
スタジオ2 コアリラックス スタッフ

後藤 真琳