インストラクター代行情報

港北の代行情報についてご案内いたします。
店舗を切り替えていただくだけで、簡単に各店の代行情報をお探しいただけます。
※急な代行が発生した場合等、情報更新が間に合わないことがございます。予めご了承ください。

日付 時間 場所 レッスン インストラクター
8月2日
(月)
11:35
~
12:05
スタジオ3 UBOUND スタッフ

高橋 翼
8月2日
(月)
19:05
~
19:35
スタジオ2 バレエ 田鹿尚子

川瀬 美和
8月2日
(月)
19:55
~
20:40
スタジオ2 バレエ(中級) 田鹿尚子

川瀬 美和
8月2日
(月)
20:55
~
21:25
スタジオ3 UBOUND スタッフ

鳥山 未羽
8月3日
(火)
12:00
~
12:30
プール アクア 安田樹里

黒澤純世
8月3日
(火)
12:40
~
13:10
プール アクア 安田樹里

黒澤純世
8月3日
(火)
13:45
~
14:30
スタジオ3 ピラティス 安田樹里

手塚ちづる
8月3日
(火)
14:50
~
15:20
スタジオ3 UBOUND スタッフ

上原 ゆかり
8月5日
(木)
10:30
~
11:15
岩盤スタジオ ホットヨガ みきこ

松山登貴子
8月5日
(木)
21:25
~
21:55
スタジオ2 BODYCOMBAT スタッフ

原野 兼太朗
8月6日
(金)
11:20
~
11:50
スタジオ2 バレエ 稲村はる

ラコーナ
8月6日
(金)
12:10
~
12:55
スタジオ2 バレエ(中級) 稲村はる

ラコーナ
8月6日
(金)
13:30
~
14:15
岩盤スタジオ ホットルーシーダットン⇒骨盤ヨガ 大橋静恵

神山真美
8月6日
(金)
14:10
~
14:55
スタジオ1 エアロシンプル 古川浩史

岡田友己
8月6日
(金)
14:20
~
14:50
スタジオ2 BODYSTEP 伊藤雅隆

Hiromi
8月6日
(金)
15:10
~
15:40
スタジオ2 BODYCOMBAT 伊藤雅隆

高橋翼
8月6日
(金)
20:20
~
20:50
スタジオ3 UBOUND スタッフ

岩倉 広樹
8月7日
(土)
13:55
~
14:25
スタジオ2 BODYCOMBAT スタッフ

服部 朋晃
8月7日
(土)
14:50
~
15:20
スタジオ2 バレエ 川野辺ルネ

玉利智祐
8月7日
(土)
15:25
~
16:10
スタジオ1 エアロシンプル 濱口和美

吉岡知美
8月7日
(土)
15:40
~
16:25
スタジオ2 バレエ(中級) 川野辺ルネ

玉利智祐
8月7日
(土)
16:30
~
17:15
スタジオ1 ZUMBA(R) 濱口和美

中島知子
8月7日
(土)
17:00
~
17:30
スタジオ2 BODYCOMBAT スタッフ

原野 兼太朗
8月7日
(土)
17:55
~
18:40
スタジオ2 BODYPUMP スタッフ

高橋 ますみ
8月8日
(日)
12:40
~
13:25
スタジオ3 BODYBALANCE スタッフ

小木曽 光
8月8日
(日)
13:50
~
14:20
スタジオ2 BODYCOMBAT スタッフ

原野 兼太朗
8月9日
(月)
15:15
~
16:00
スタジオ1 エアロシンプル 古川浩史

岡田友己
8月9日
(月)
20:55
~
21:25
スタジオ3 UBOUND スタッフ

鳥山 未羽
8月10日
(火)
14:50
~
15:20
スタジオ3 UBOUND スタッフ

鳥山 未羽
8月13日
(金)
11:30
~
12:15
岩盤スタジオ ホットヨガ 長谷川奈緒

鈴木章子
8月15日
(日)
12:40
~
13:25
スタジオ3 BODYBALANCE スタッフ

高橋 智代
8月15日
(日)
13:50
~
14:20
スタジオ2 BODYCOMBAT スタッフ

高橋 翼
8月16日
(月)
11:35
~
12:05
スタジオ3 UBOUND スタッフ

高橋 翼
8月16日
(月)
20:55
~
21:25
スタジオ3 UBOUND スタッフ

鳥山 未羽
8月17日
(火)
14:50
~
15:20
スタジオ3 UBOUND スタッフ

高橋 翼
8月19日
(木)
15:45
~
16:30
スタジオ3 ラテン YURI

ルイカル
8月19日
(木)
21:25
~
21:55
スタジオ2 BODYCOMBAT スタッフ

原野 兼太朗
8月20日
(金)
13:30
~
14:15
岩盤スタジオ ホットルーシーダットン⇒ホットヨガ 大橋静恵

みきこ
8月20日
(金)
20:20
~
20:50
スタジオ3 UBOUND スタッフ

岩倉 広樹
8月21日
(土)
13:55
~
14:25
スタジオ2 BODYCOMBAT スタッフ

服部 朋晃
8月21日
(土)
15:25
~
16:10
スタジオ1 エアロシンプル 濱口和美

吉岡知美
8月21日
(土)
16:30
~
17:15
スタジオ1 ZUMBA(R) 濱口和美

中島知子
8月21日
(土)
17:00
~
17:30
スタジオ2 BODYCOMBAT スタッフ

原野 兼太朗
8月21日
(土)
17:55
~
18:40
スタジオ2 BODYPUMP スタッフ

相子 七海
8月22日
(日)
10:25
~
11:10
スタジオ3 ルーシーダットン ⇒リラックスヨガ 大橋静恵

あさこ
8月22日
(日)
12:40
~
13:25
スタジオ3 BODYBALANCE スタッフ

小木曽 光
8月22日
(日)
13:50
~
14:20
スタジオ2 BODYCOMBAT スタッフ

岩倉 広樹
8月23日
(月)
11:35
~
12:05
スタジオ3 UBOUND スタッフ

高橋 翼
8月23日
(月)
20:55
~
21:25
スタジオ3 UBOUND スタッフ

鳥山 未羽
8月24日
(火)
10:30
~
11:15
スタジオ1 エアロシンプル 手塚ちづる

岡田友己
8月24日
(火)
11:35
~
12:20
スタジオ1 エアロCombo 手塚ちづる

岡田友己
8月24日
(火)
12:40
~
13:25
スタジオ3 骨盤スリム⇒ボディリセット 手塚ちづる

三富三紀
8月24日
(火)
14:50
~
15:20
スタジオ3 UBOUND スタッフ

上原 ゆかり
8月26日
(木)
15:45
~
16:30
スタジオ3 ラテン YURI

ルイカル
8月26日
(木)
21:25
~
21:55
スタジオ2 BODYCOMBAT スタッフ

岩倉 広樹
8月27日
(金)
20:20
~
20:50
スタジオ3 UBOUND スタッフ

岩倉 広樹
8月28日
(土)
13:55
~
14:25
スタジオ2 BODYCOMBAT スタッフ

高橋 翼
8月28日
(土)
15:25
~
16:10
スタジオ1 エアロシンプル 濱口和美

吉岡知美
8月28日
(土)
16:30
~
17:15
スタジオ1 ZUMBA(R) 濱口和美

中島知子
8月28日
(土)
17:00
~
17:30
スタジオ2 BODYCOMBAT スタッフ

原野 兼太朗
8月28日
(土)
17:55
~
18:40
スタジオ2 BODYPUMP スタッフ

小木曽 光&原野 兼太朗
8月29日
(日)
12:40
~
13:25
スタジオ3 BODYBALANCE スタッフ

小木曽 光
8月29日
(日)
13:50
~
14:20
スタジオ2 BODYCOMBAT スタッフ

岩倉 広樹
8月30日
(月)
11:35
~
12:05
スタジオ3 UBOUND スタッフ

高橋 翼
8月30日
(月)
20:55
~
21:25
スタジオ3 UBOUND スタッフ

鳥山 未羽
8月31日
(火)
14:50
~
15:20
スタジオ3 UBOUND スタッフ

高橋 翼
9月3日
(金)
15:10
~
15:40
スタジオ2 BODYCOMBAT 伊藤雅隆

松佑亮
9月10日
(金)
15:10
~
15:40
スタジオ2 BODYCOMBAT 伊藤雅隆

松佑亮
9月17日
(金)
15:10
~
15:40
スタジオ2 BODYCOMBAT 伊藤雅隆

松佑亮
9月24日
(金)
15:10
~
15:40
スタジオ2 BODYCOMBAT 伊藤雅隆

松佑亮