インストラクター代行情報

雪谷24Plusの代行情報についてご案内いたします。
※急な代行が発生した場合等、情報更新が間に合わないことがございます。予めご了承ください。

日付 時間 場所 レッスン インストラクター
10月17日
(日)
10:45
~
11:15
プール Water In Motion スタッフ

宮澤美咲
10月17日
(日)
11:45
~
12:30
スタジオ1 BODYBALANCE スタッフ

池田翔
10月17日
(日)
12:55
~
13:25
スタジオ1 UBOUND スタッフ

宮澤美咲
10月17日
(日)
13:50
~
14:20
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

沖松佑樹
10月18日
(月)
11:00
~
11:45
スタジオ1 BODYBALANCE スタッフ

樋口舞
10月18日
(月)
19:35
~
20:20
スタジオ1 SH'BAM スタッフ

相模音々
10月18日
(月)
20:40
~
21:10
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

相模音々
10月18日
(月)
21:30
~
22:00
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

沖松佑樹
10月19日
(火)
15:45
~
16:30
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

池田翔
10月19日
(火)
21:25
~
21:55
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

岩谷大樹
10月21日
(木)
13:30
~
14:00
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

相模音々
10月21日
(木)
14:20
~
14:50
スタジオ1 UBOUND スタッフ

相模音々
10月21日
(木)
16:15
~
17:00
スタジオ1 ボディメイクヨガ MAYU

澪瀧葵麗
10月21日
(木)
19:20
~
19:50
スタジオ1 UBOUND スタッフ

宮澤美咲
10月21日
(木)
20:10
~
20:55
スタジオ2 BODYBALANCE スタッフ

樋口舞
10月21日
(木)
20:20
~
20:50
プール Water In Motion スタッフ

宮澤美咲
10月22日
(金)
12:20
~
12:50
プール Water In Motion スタッフ

福浦麻子
10月22日
(金)
19:15
~
20:00
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

未定
10月22日
(金)
20:15
~
20:45
スタジオ2 BODYSTEP スタッフ

未定
10月22日
(金)
21:25
~
22:10
スタジオ1 BODYBALANCE スタッフ

宮澤美咲
10月23日
(土)
12:50
~
13:20
スタジオ1 UBOUND スタッフ

相模音々
10月23日
(土)
17:10
~
17:40
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

小木曽良太
10月24日
(日)
10:45
~
11:15
プール Water In Motion スタッフ

宮澤美咲
10月24日
(日)
11:40
~
12:25
スタジオ2 HIP HOP 会沢卓

Keisuke
10月24日
(日)
11:45
~
12:30
スタジオ1 BODYBALANCE スタッフ

池田翔
10月24日
(日)
12:45
~
13:30
スタジオ2 フリースタイルダンス(中級) 会沢卓

Keisuke
10月24日
(日)
12:55
~
13:25
スタジオ1 UBOUND スタッフ

宮澤美咲
10月24日
(日)
13:50
~
14:20
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

沖松佑樹
10月24日
(日)
16:30
~
17:00
スタジオ2 バレエ 古澤可歩子

高田早織
10月24日
(日)
17:20
~
18:05
スタジオ2 バレエ(中級) 古澤可歩子

高田早織
10月24日
(日)
18:25
~
18:55
スタジオ2 バレエスクール 古澤可歩子

高田早織
10月25日
(月)
11:00
~
11:45
スタジオ1 BODYBALANCE スタッフ

池田翔
10月25日
(月)
19:35
~
20:20
スタジオ1 SH'BAM スタッフ

相模音々
10月25日
(月)
20:40
~
21:10
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

樋口舞
10月25日
(月)
21:30
~
22:00
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

相模音々
10月26日
(火)
15:45
~
16:30
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

樋口舞
10月26日
(火)
21:25
~
21:55
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

沖松佑樹
10月28日
(木)
13:30
~
14:00
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

岩谷大樹
10月28日
(木)
14:20
~
14:50
スタジオ1 UBOUND スタッフ

岩谷大樹
10月28日
(木)
19:20
~
19:50
スタジオ1 UBOUND スタッフ

近藤隆裕
10月28日
(木)
20:10
~
20:55
スタジオ2 BODYBALANCE スタッフ

樋口舞
10月28日
(木)
20:20
~
20:50
プール Water In Motion スタッフ

宮澤美咲
10月29日
(金)
12:20
~
12:50
プール Water In Motion スタッフ

未定
10月29日
(金)
19:15
~
20:00
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

池田翔
10月29日
(金)
20:15
~
20:45
スタジオ2 BODYSTEP スタッフ

沖松佑樹
10月29日
(金)
21:25
~
22:10
スタジオ1 BODYBALANCE スタッフ

宮澤美咲
10月30日
(土)
12:50
~
13:20
スタジオ1 UBOUND スタッフ

未定
10月30日
(土)
17:10
~
17:40
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

相模音々
10月31日
(日)
10:45
~
11:15
プール Water In Motion スタッフ

宮澤美咲
10月31日
(日)
11:45
~
12:30
スタジオ1 BODYBALANCE スタッフ

宮澤美咲
10月31日
(日)
12:55
~
13:25
スタジオ1 UBOUND スタッフ

沖松佑樹
10月31日
(日)
13:50
~
14:20
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

岩谷大樹
10月31日
(日)
16:30
~
17:00
スタジオ2 バレエ 古澤可歩子

高田早織
10月31日
(日)
17:20
~
18:05
スタジオ2 バレエ(中級) 古澤可歩子

高田早織
10月31日
(日)
18:25
~
18:55
スタジオ2 バレエスクール 古澤可歩子

休講