インストラクター代行情報

戸塚の代行情報についてご案内いたします。
※急な代行が発生した場合等、情報更新が間に合わないことがございます。予めご了承ください。

日付 時間 場所 レッスン インストラクター
9月26日
(日)
13:20
~
13:50
スタジオ3 RPM スタッフ

東 沙季
9月26日
(日)
14:30
~
15:00
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

天野 友也
9月26日
(日)
15:30
~
16:00
スタジオ1 BODYSTEP 中馬亜梨沙

天野 友也
9月26日
(日)
16:30
~
17:00
スタジオ1 UBOUND 中馬亜梨沙

東 沙季
9月26日
(日)
17:25
~
17:55
スタジオ1 SH'BAM 中馬亜梨沙

管 麻以
9月28日
(火)
20:15
~
21:00
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

北野 淳平
9月28日
(火)
21:10
~
21:55
スタジオ2 BODYBALANCE スタッフ

天野 友也(フレキシビリティ)
9月30日
(木)
20:10
~
20:40
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

上中 真菜実
9月30日
(木)
21:00
~
21:30
スタジオ1 UBOUND スタッフ

北野 淳平
10月1日
(金)
11:50
~
12:35
スタジオ1 ピラティス 石塚正人

山本 薫
10月1日
(金)
14:00
~
14:30
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

天野 友也
10月1日
(金)
14:00
~
14:45
スタジオ2 タヒチアンダンス ⇒ フラダンス Tsubaki

菊井 典子
10月1日
(金)
15:00
~
15:30
スタジオ1 SH'BAM スタッフ

犬童 祐花
10月1日
(金)
20:10
~
20:40
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

天野 友也
10月1日
(金)
21:10
~
21:40
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

東 沙季
10月3日
(日)
13:30
~
14:00
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

東 沙季・大沼 侑生
10月3日
(日)
14:30
~
15:00
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

盒供々平
10月5日
(火)
20:10
~
20:55
スタジオ2 BODYBALANCE スタッフ

竹本 真衣(ストレングス)
10月5日
(火)
21:20
~
22:05
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

天野 友也
10月7日
(木)
20:10
~
20:40
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

盒供々平
10月7日
(木)
21:00
~
21:30
スタジオ1 UBOUND スタッフ

天野 友也
10月8日
(金)
13:45
~
14:30
プール アクア(中級) 黒澤純世

管 麻以
10月8日
(金)
14:00
~
14:30
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

天野 友也
10月8日
(金)
15:00
~
15:30
スタジオ1 SH'BAM スタッフ

犬童 祐花
10月8日
(金)
19:15
~
20:00
スタジオ2 ホットヨガ YUUKI

青貝 夕子
10月8日
(金)
20:10
~
20:40
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

天野 友也
10月8日
(金)
21:10
~
21:40
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

東 沙季
10月10日
(日)
13:30
~
14:00
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

天野 友也
10月10日
(日)
14:30
~
15:00
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

盒供々平
10月11日
(月)
09:45
~
10:30
スタジオ2 リラックスヨガ NAOKO

鈴木 映子
10月12日
(火)
20:10
~
20:55
スタジオ2 BODYBALANCE スタッフ

天野 友也(フレキシビリティ)
10月12日
(火)
21:20
~
22:05
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

天野 友也
10月14日
(木)
20:10
~
20:40
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

上中 真菜実
10月14日
(木)
21:00
~
21:30
スタジオ1 UBOUND スタッフ

東 沙季
10月15日
(金)
14:00
~
14:30
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

天野 友也
10月15日
(金)
15:00
~
15:30
スタジオ1 SH'BAM スタッフ

天野 友也
10月15日
(金)
20:10
~
20:40
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

中丸 佑妃
10月15日
(金)
21:10
~
21:40
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

大沼 侑生
10月17日
(日)
13:30
~
14:00
スタジオ2 バレエ ラコーナ

稲村 はる
10月17日
(日)
13:30
~
14:00
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

大沼 侑生
10月17日
(日)
14:20
~
15:05
スタジオ2 バレエ(中級) ラコーナ

稲村 はる
10月17日
(日)
14:30
~
15:00
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

東 沙季
10月17日
(日)
15:30
~
16:45
スタジオ3 THE☆STAGE会員専用レッスン ラコーナ

稲村 はる
10月17日
(日)
15:30
~
16:00
スタジオ1 BODYSTEP 中馬亜梨沙

高橋 ますみ
10月17日
(日)
16:30
~
17:00
スタジオ1 UBOUND 中馬亜梨沙

高橋 ますみ
10月17日
(日)
17:25
~
17:55
スタジオ1 SH'BAM 中馬亜梨沙

管 麻以
10月19日
(火)
20:10
~
20:55
スタジオ2 BODYBALANCE スタッフ

大澤 ゆき乃(ストレングス)
10月19日
(火)
21:20
~
22:05
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

天野 友也
10月21日
(木)
20:10
~
20:40
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

上中 真菜実
10月21日
(木)
21:00
~
21:30
スタジオ1 UBOUND スタッフ

東 沙季
10月22日
(金)
11:50
~
12:35
スタジオ1 ピラティス 石塚正人

鈴木 章子
10月22日
(金)
14:00
~
14:30
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

東 沙季
10月22日
(金)
15:00
~
15:30
スタジオ1 SH'BAM スタッフ

犬童 祐花
10月22日
(金)
20:10
~
20:40
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

中丸 佑妃
10月22日
(金)
21:10
~
21:40
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

大沼 侑生
10月24日
(日)
13:30
~
14:00
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

天野 友也
10月24日
(日)
14:30
~
15:00
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

東 沙季
10月26日
(火)
20:10
~
20:55
スタジオ2 BODYBALANCE スタッフ

竹本 真衣(フレキシビリティ)
10月26日
(火)
21:20
~
22:05
スタジオ1 BODYPUMP スタッフ

天野 友也
10月28日
(木)
20:10
~
20:40
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

上中 真菜実
10月28日
(木)
21:00
~
21:30
スタジオ1 UBOUND スタッフ

藤川 大智
10月29日
(金)
14:00
~
14:30
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

盒供々平
10月29日
(金)
15:00
~
15:30
スタジオ1 SH'BAM スタッフ

犬童 祐花
10月29日
(金)
20:10
~
20:40
スタジオ1 BODYSTEP スタッフ

中丸 佑妃
10月29日
(金)
21:10
~
21:40
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

東 沙季
10月31日
(日)
13:30
~
14:00
スタジオ1 BODYATTACK スタッフ

天野 友也
10月31日
(日)
14:30
~
15:00
スタジオ1 BODYCOMBAT スタッフ

盒供々平