インストラクター代行情報

戸塚の代行情報についてご案内いたします。
店舗を切り替えていただくだけで、簡単に各店の代行情報をお探しいただけます。
※急な代行が発生した場合等、情報更新が間に合わないことがございます。予めご了承ください。
※MOSSAプログラムを中心とした、スタッフレッスン枠の担当者もこちらで告知させていただきます。

Web会員になるとメールで自動お知らせ! Web会員登録はこちら

日付 時間 場所 レッスン インストラクター
4月26日
(金)
12:50

13:35
スタジオ1 Group Blast(中級) MOSSAインストラクター

盒供,泙垢
4月26日
(金)
13:55

14:40
スタジオ1 Group Fight(中級) 村上 翔平

岩谷 大樹
4月26日
(金)
19:45

20:15
スタジオ3 【暗闇】R30 MOSSAインストラクター

栗原 洋祐
4月26日
(金)
21:15

22:00
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

盒供,泙垢
4月27日
(土)
14:30

15:15
スタジオ1 【暗闇】Group Fight(中級) スタッフ

盒供々平
4月27日
(土)
16:45

17:45
スタジオ1 Group Centergy MOSSAインストラクター

慶林坊 茜
4月28日
(日)
10:30

11:00
プール アクア⇒アクアシェイプ 小室 美帆

あゆ
4月28日
(日)
13:00

14:00
スタジオ3 【暗闇】Group Ride MOSSAインストラクター

栗原 洋祐
4月28日
(日)
14:15

15:15
スタジオ1 【暗闇】Group Fight(中級) MOSSAインストラクター

稲葉 友哉
5月7日
(火)
11:55

12:25
プール スイム多種目 土田 加代子

岩谷 大樹
5月7日
(火)
12:35

13:35
プール スイミングスクール 土田 加代子

岩谷 大樹
5月7日
(火)
14:15

15:00
スタジオ2 Group Centergy 稲葉 友哉

慶林坊 茜
5月7日
(火)
20:05

20:50
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

稲葉 友哉
5月9日
(木)
13:45

14:45
プール スイミングスクール 土田 加代子

岩谷 大樹
5月9日
(木)
18:25

18:55
スタジオ1 UBOUND スタッフ

横堀 美咲
5月10日
(金)
19:45

20:15
スタジオ3 【暗闇】R30 MOSSAインストラクター

吉野 秀
5月10日
(金)
20:10

20:40
スタジオ1 UBOUND スタッフ

一條 拳吾
5月10日
(金)
21:00

21:45
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

高橋 ますみ
5月11日
(土)
12:15

12:45
スタジオ1 UBOUND スタッフ

横堀 美咲
5月11日
(土)
14:30

15:15
スタジオ1 【暗闇】Group Fight(中級) MOSSAインストラクター

岩谷 大樹
5月11日
(土)
16:45

17:45
スタジオ1 Group Centergy MOSSAインストラクター

笠井 優花
5月12日
(日)
10:30

11:00
プール アクア⇒アクアシェイプ 小室 美帆

あゆ
5月12日
(日)
13:00

14:00
スタジオ3 【暗闇】Group Ride MOSSAインストラクター

吉野 秀
5月12日
(日)
14:15

15:15
スタジオ1 【暗闇】Group Fight(中級) MOSSAインストラクター

高橋 幸平
5月12日
(日)
17:35

18:05
スタジオ1 UBOUND スタッフ

横堀 美咲
5月13日
(月)
13:50

14:35
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

村上 翔平
5月13日
(月)
19:50

20:20
プール スイム多種目 スタッフ

松木 淳也
5月13日
(月)
21:15

21:45
スタジオ1 UBOUND スタッフ

一條 拳吾
5月14日
(火)
11:55

12:25
プール スイム多種目 土田 加代子

稲葉 友哉
5月14日
(火)
12:35

13:35
プール スイミングスクール 土田 加代子

稲葉 友哉
5月14日
(火)
20:05

20:50
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

高橋 ますみ
5月14日
(火)
21:05

21:50
スタジオ2 Group Centergy MOSSAインストラクター

慶林坊 茜
5月16日
(木)
13:45

14:45
プール スイミングスクール 土田 加代子

岩谷 大樹
5月16日
(木)
18:25

18:55
スタジオ1 UBOUND スタッフ

岩谷 大樹
5月17日
(金)
19:45

20:15
スタジオ3 【暗闇】R30 MOSSAインストラクター

栗原 洋祐
5月17日
(金)
20:10

20:40
スタジオ1 UBOUND スタッフ

一條 拳吾
5月17日
(金)
21:00

21:45
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

高橋 幸平
5月18日
(土)
12:15

12:45
スタジオ1 UBOUND スタッフ

岩谷 大樹
5月18日
(土)
14:30

15:15
スタジオ1 【暗闇】Group Fight(中級) MOSSAインストラクター

高橋 幸平
5月18日
(土)
16:45

17:45
スタジオ1 Group Centergy MOSSAインストラクター

笠井 優花
5月19日
(日)
10:30

11:00
プール アクア⇒アクアシェイプ 小室 美帆

あゆ
5月19日
(日)
13:00

14:00
スタジオ3 【暗闇】Group Ride⇒13:30〜14:00 【暗闇】R30 MOSSAインストラクター

吉野 秀
5月19日
(日)
14:15

15:15
スタジオ1 【暗闇】Group Fight(中級) MOSSAインストラクター

稲葉 友哉
5月19日
(日)
17:35

18:05
スタジオ1 UBOUND スタッフ

岩谷 大樹
5月20日
(月)
13:50

14:35
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

高橋 ますみ
5月20日
(月)
19:50

20:20
プール スイム多種目 スタッフ

栗原 洋祐
5月20日
(月)
21:15

21:45
スタジオ1 UBOUND スタッフ

一條 拳吾
5月21日
(火)
11:55

12:25
プール スイム多種目 土田 加代子

稲葉 友哉
5月21日
(火)
12:35

13:35
プール スイミングスクール 土田 加代子

稲葉 友哉
5月21日
(火)
20:05

20:50
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

高橋 幸平
5月21日
(火)
21:05

21:50
スタジオ2 Group Centergy MOSSAインストラクター

慶林坊 茜
5月23日
(木)
13:45

14:45
プール スイミングスクール 土田 加代子

岩谷 大樹
5月23日
(木)
18:25

18:55
スタジオ1 UBOUND スタッフ

横堀 美咲
5月24日
(金)
19:45

20:15
スタジオ3 【暗闇】R30 MOSSAインストラクター

吉野 秀
5月24日
(金)
20:10

20:40
スタジオ1 UBOUND スタッフ

一條 拳吾
5月24日
(金)
21:00

21:45
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

高橋 ますみ
5月25日
(土)
12:15

12:45
スタジオ1 UBOUND スタッフ

横堀 美咲
5月25日
(土)
14:30

15:15
スタジオ1 【暗闇】Group Fight(中級) MOSSAインストラクター

村上 翔平
5月25日
(土)
16:45

17:45
スタジオ1 Group Centergy MOSSAインストラクター

笠井 優花
5月26日
(日)
10:30

11:00
プール アクア⇒アクアシェイプ 小室 美帆

あゆ
5月26日
(日)
13:00

14:00
スタジオ3 【暗闇】Group Ride MOSSAインストラクター

栗原 洋祐
5月26日
(日)
14:15

15:15
スタジオ1 【暗闇】Group Fight(中級) MOSSAインストラクター

未定
5月26日
(日)
17:35

18:05
スタジオ1 UBOUND スタッフ

横堀 美咲
5月27日
(月)
13:50

14:35
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

高橋 幸平
5月27日
(月)
19:50

20:20
プール スイム多種目 スタッフ

松木 淳也
5月27日
(月)
21:15

21:45
スタジオ1 UBOUND スタッフ

一條 拳吾
5月28日
(火)
11:55

12:25
プール スイム多種目 土田 加代子

岩谷 大樹
5月28日
(火)
12:35

13:35
プール スイミングスクール 土田 加代子

岩谷 大樹
5月28日
(火)
20:05

20:50
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

稲葉 友哉
5月28日
(火)
21:05

21:50
スタジオ2 Group Centergy MOSSAインストラクター

慶林坊 茜
5月30日
(木)
13:45

14:45
プール スイミングスクール 土田 加代子

岩谷 大樹
5月30日
(木)
18:25

18:55
スタジオ1 UBOUND スタッフ

岩谷 大樹
5月31日
(金)
19:45

20:15
スタジオ3 【暗闇】R30 MOSSAインストラクター

栗原 洋祐
5月31日
(金)
20:10

20:40
スタジオ1 UBOUND スタッフ

一條 拳吾
5月31日
(金)
21:00

21:45
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

高橋 幸平