インストラクター代行情報

赤塚24Plusの代行情報についてご案内いたします。
※急な代行が発生した場合等、情報更新が間に合わないことがございます。予めご了承ください。

日付 時間 場所 レッスン インストラクター
12月10日
(金)
11:15
~
11:45
プール クロールベーシック スタッフ

大貫義信
12月10日
(金)
11:50
~
12:20
プール スイム多種目 スタッフ

大貫義信
12月10日
(金)
20:30
~
21:00
スタジオ3 BODYCOMBAT スタッフ

服部朋晃
12月11日
(土)
14:15
~
15:00
スタジオ3 BODYBALANCE スタッフ

児玉夏美
12月11日
(土)
15:30
~
16:00
スタジオ3 BODYCOMBAT スタッフ

SEIYA
12月11日
(土)
16:30
~
17:15
スタジオ3 BODYPUMP スタッフ

青柳拓也
12月12日
(日)
11:20
~
11:50
プール 平泳ぎベーシック スタッフ

富岡茉純
12月12日
(日)
12:05
~
13:05
プール かんたんスイミング(2) スタッフ

富岡茉純
12月12日
(日)
12:25
~
12:55
スタジオ3 UBOUND スタッフ

青柳拓也
12月14日
(火)
10:05
~
10:35
スタジオ3 骨盤スリム 大坪躍

杉山一三
12月14日
(火)
10:55
~
11:40
スタジオ3 ZUMBA(R) 大坪躍

CHELCY
12月17日
(金)
11:15
~
11:45
プール クロールベーシック スタッフ

大貫義信
12月17日
(金)
11:50
~
12:20
プール スイム多種目 スタッフ

大貫義信
12月17日
(金)
19:00
~
20:00
スタジオ2・HOTスタジオ ホット骨盤ヨガ⇒ホットヨガ Mamii

CHIHIRO
12月17日
(金)
20:30
~
21:00
スタジオ3 BODYCOMBAT スタッフ

Lenn
12月17日
(金)
20:30
~
21:30
スタジオ2・HOTスタジオ ホットリンパヨガ⇒ホットリラックスヨガ Mamii

CHIHIRO
12月18日
(土)
11:00
~
11:30
プール クロールベーシック スタッフ

鷲尾拓実
12月18日
(土)
11:35
~
12:05
プール スイム多種目 スタッフ

鷲尾拓実
12月18日
(土)
13:15
~
14:00
スタジオ1 リラックスヨガ 笠井恵

青貝夕子
12月18日
(土)
14:15
~
15:00
スタジオ3 BODYBALANCE スタッフ

児玉夏美
12月18日
(土)
15:30
~
16:00
スタジオ3 BODYCOMBAT スタッフ

SEIYA
12月18日
(土)
16:30
~
17:15
スタジオ3 BODYPUMP スタッフ

青柳拓也
12月19日
(日)
09:30
~
10:30
スタジオ2・HOTスタジオ ホットリラックスヨガ Kaoru

澪瀧葵麗(みおたきあいり)
12月19日
(日)
11:00
~
12:00
スタジオ2・HOTスタジオ ホットヨガ Kaoru

澪瀧葵麗(みおたきあいり)
12月19日
(日)
11:20
~
11:50
プール 平泳ぎベーシック スタッフ

富岡茉純
12月19日
(日)
12:05
~
13:05
プール かんたんスイミング(2) スタッフ

富岡茉純
12月19日
(日)
12:25
~
12:55
スタジオ3 UBOUND スタッフ

青柳拓也
12月19日
(日)
15:50
~
16:35
スタジオ1 BODYBALANCE スタッフ

児玉夏美
12月21日
(火)
10:05
~
10:35
スタジオ3 骨盤スリム⇒ピラティス 大坪躍

高田早織
12月21日
(火)
10:55
~
11:40
スタジオ3 ZUMBA(R) 大坪躍

高田早織
12月21日
(火)
17:30
~
18:30
スタジオ2・HOTスタジオ ホットヨガ 丹澤彩

Kaoru
12月21日
(火)
19:00
~
20:00
スタジオ2・HOTスタジオ ホットヨガ 丹澤彩

Kaoru
12月24日
(金)
11:15
~
11:45
プール クロールベーシック スタッフ

大貫義信
12月24日
(金)
11:50
~
12:20
プール スイム多種目 スタッフ

大貫義信
12月24日
(金)
20:30
~
21:00
スタジオ3 BODYCOMBAT スタッフ

服部朋晃
12月25日
(土)
11:00
~
11:30
プール クロールベーシック スタッフ

鷲尾拓実
12月25日
(土)
11:35
~
12:05
プール スイム多種目 スタッフ

鷲尾拓実
12月25日
(土)
14:15
~
15:00
スタジオ3 BODYBALANCE スタッフ

児玉夏美
12月25日
(土)
15:30
~
16:00
スタジオ3 BODYCOMBAT スタッフ

SEIYA
12月25日
(土)
16:30
~
17:15
スタジオ3 BODYPUMP スタッフ

青柳拓也
12月26日
(日)
11:20
~
11:50
プール 平泳ぎベーシック スタッフ

富岡茉純
12月26日
(日)
12:05
~
13:05
プール かんたんスイミング(2) スタッフ

富岡茉純
12月26日
(日)
12:25
~
12:55
スタジオ3 UBOUND スタッフ

青柳拓也
12月26日
(日)
15:50
~
16:35
スタジオ1 BODYBALANCE スタッフ

未定
12月28日
(火)
10:05
~
10:35
スタジオ3 骨盤スリム⇒ピラティス 大坪躍

高田早織
12月28日
(火)
10:55
~
11:40
スタジオ3 ZUMBA(R) 大坪躍

高田早織