インストラクター代行情報

上大岡の代行情報についてご案内いたします。
※急な代行が発生した場合等、情報更新が間に合わないことがございます。予めご了承ください。

日付 時間 場所 レッスン インストラクター
9月28日
(火)
14:45
~
15:15
Waスタジオ ストレッチ スタッフ

山城絵梨
9月28日
(火)
19:15
~
19:45
Hikariスタジオ BODYPUMP スタッフ

本田勇真
9月28日
(火)
20:15
~
20:45
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

池上淳一
9月30日
(木)
13:00
~
13:30
Waスタジオ 健康体操 スタッフ

近藤史也
9月30日
(木)
14:00
~
14:30
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

荒川拓海
9月30日
(木)
15:45
~
16:00
Waスタジオ ストレッチ スタッフ

小峯佑介
9月30日
(木)
20:30
~
21:00
Waスタジオ BODYATTACK スタッフ

荒川拓海
9月30日
(木)
21:15
~
21:45
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

池上淳一
10月1日
(金)
10:45
~
11:30
Waスタジオ 楊名時太極拳 矢部悦子

結城靖博
10月1日
(金)
14:45
~
15:15
Waスタジオ 健康体操 スタッフ

近藤史也
10月1日
(金)
19:15
~
19:45
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

藤原大祐
10月1日
(金)
20:15
~
20:45
Waスタジオ GRIT Strength スタッフ

本田勇真
10月2日
(土)
11:30
~
12:00
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

池上淳一
10月2日
(土)
13:45
~
14:15
Hikariスタジオ BODYPUMP スタッフ

小峯佑介
10月2日
(土)
14:45
~
15:15
Waスタジオ 健康体操 スタッフ

近藤史也
10月2日
(土)
14:45
~
15:15
Hikariスタジオ BODYATTACK スタッフ

荒川拓海
10月2日
(土)
15:45
~
16:15
Waスタジオ GRIT Strength スタッフ

本田勇真
10月2日
(土)
17:00
~
17:30
Hikariスタジオ UBOUND スタッフ

池上淳一
10月2日
(土)
18:00
~
18:30
Hikariスタジオ STRONG NATION(TM) スタッフ

吉田麻友子
10月3日
(日)
10:45
~
11:15
Hikariスタジオ UBOUND スタッフ

荒川拓海
10月3日
(日)
11:45
~
12:15
Hikariスタジオ SH'BAM スタッフ

島しのぶ
10月3日
(日)
12:30
~
13:00
Waスタジオ BODYATTACK スタッフ

小林恵里
10月3日
(日)
13:30
~
14:00
Waスタジオ GRIT Strength スタッフ

本田勇真
10月3日
(日)
14:00
~
14:45
Hikariスタジオ ZUMBA(R) 理香

中島知子
10月3日
(日)
14:45
~
15:15
Waスタジオ ストレッチ スタッフ

山城絵梨
10月3日
(日)
15:15
~
15:45
Hikariスタジオ BODYATTACK スタッフ

荒川拓海
10月3日
(日)
17:15
~
18:00
Hikariスタジオ BODYPUMP スタッフ

小峯佑介
10月3日
(日)
18:30
~
19:00
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

池上淳一
10月4日
(月)
12:30
~
13:00
Hikariスタジオ BODYPUMP スタッフ

小峯佑介
10月4日
(月)
13:30
~
14:00
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

池上淳一
10月4日
(月)
14:45
~
15:15
Waスタジオ 健康体操 スタッフ

小澤郁実
10月4日
(月)
19:15
~
19:45
Waスタジオ GRIT Strength スタッフ

藤原大祐
10月5日
(火)
14:45
~
15:15
Waスタジオ 健康体操 スタッフ

山城絵梨
10月5日
(火)
19:15
~
19:45
Hikariスタジオ BODYPUMP スタッフ

小峯佑介
10月5日
(火)
20:15
~
20:45
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

荒川拓海
10月7日
(木)
14:15
~
14:45
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

荒川拓海
10月7日
(木)
14:45
~
15:15
Waスタジオ ストレッチ スタッフ

近藤史也
10月7日
(木)
20:30
~
21:00
Waスタジオ BODYATTACK スタッフ

小林恵里
10月7日
(木)
21:15
~
21:45
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

池上淳一
10月8日
(金)
10:45
~
11:30
Waスタジオ 楊名時太極拳 矢部悦子

結城靖博
10月8日
(金)
14:45
~
15:15
Waスタジオ 健康体操 スタッフ

山城絵梨
10月8日
(金)
19:15
~
19:45
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

池上淳一
10月8日
(金)
20:15
~
20:45
Waスタジオ GRIT Strength スタッフ

本田勇真
10月9日
(土)
11:30
~
12:00
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

荒川拓海
10月9日
(土)
13:45
~
14:15
Hikariスタジオ BODYPUMP スタッフ

本田勇真
10月9日
(土)
14:45
~
15:15
Waスタジオ 健康体操 スタッフ

近藤史也
10月9日
(土)
14:45
~
15:15
Hikariスタジオ BODYATTACK スタッフ

小林恵里
10月9日
(土)
15:45
~
16:15
Waスタジオ GRIT Strength スタッフ

本田勇真
10月9日
(土)
17:00
~
17:30
Hikariスタジオ UBOUND スタッフ

池上淳一
10月9日
(土)
18:00
~
18:30
Hikariスタジオ STRONG NATION(TM) スタッフ

吉田麻友子
10月10日
(日)
10:45
~
11:15
Hikariスタジオ UBOUND スタッフ

荒川拓海
10月10日
(日)
11:45
~
12:15
Hikariスタジオ SH'BAM スタッフ

島しのぶ
10月10日
(日)
12:30
~
13:00
Waスタジオ BODYATTACK スタッフ

小林恵里
10月10日
(日)
13:30
~
14:00
Waスタジオ GRIT Strength スタッフ

本田勇真
10月10日
(日)
14:45
~
15:15
Waスタジオ ストレッチ スタッフ

山城絵梨
10月10日
(日)
15:15
~
15:45
Hikariスタジオ BODYATTACK スタッフ

荒川拓海
10月10日
(日)
17:15
~
18:00
Hikariスタジオ BODYPUMP スタッフ

池上淳一
10月10日
(日)
18:30
~
19:00
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

池上淳一
10月11日
(月)
12:30
~
13:00
Hikariスタジオ BODYPUMP スタッフ

本田勇真
10月11日
(月)
13:30
~
14:00
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

池上淳一
10月11日
(月)
14:45
~
15:15
Waスタジオ 健康体操 スタッフ

近藤史也
10月11日
(月)
19:15
~
19:45
Waスタジオ GRIT Strength スタッフ

本田勇真
10月12日
(火)
14:45
~
15:15
Waスタジオ 健康体操 スタッフ

山城絵梨
10月12日
(火)
19:15
~
19:45
Hikariスタジオ BODYPUMP スタッフ

小峯佑介
10月12日
(火)
20:15
~
20:45
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

荒川拓海
10月14日
(木)
14:15
~
14:45
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

荒川拓海
10月14日
(木)
14:45
~
15:15
Waスタジオ ストレッチ スタッフ

山城絵梨
10月14日
(木)
20:30
~
21:00
Waスタジオ BODYATTACK スタッフ

小林恵里
10月14日
(木)
21:15
~
21:45
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

吉田麻友子
10月15日
(金)
10:45
~
11:30
Waスタジオ 楊名時太極拳 矢部悦子

結城靖博
10月15日
(金)
14:45
~
15:15
Waスタジオ 健康体操 スタッフ

小峯佑介
10月15日
(金)
19:15
~
19:45
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

池上淳一
10月15日
(金)
20:15
~
20:45
Waスタジオ GRIT Strength スタッフ

藤原大祐
10月16日
(土)
11:30
~
12:00
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

吉田麻友子
10月16日
(土)
13:45
~
14:15
Hikariスタジオ BODYPUMP スタッフ

本田勇真
10月16日
(土)
14:45
~
15:15
Waスタジオ 健康体操 スタッフ

近藤史也
10月16日
(土)
14:45
~
15:15
Hikariスタジオ BODYATTACK スタッフ

荒川拓海
10月16日
(土)
15:45
~
16:15
Waスタジオ GRIT Strength スタッフ

本田勇真
10月16日
(土)
17:00
~
17:30
Hikariスタジオ UBOUND スタッフ

池上淳一
10月16日
(土)
18:00
~
18:30
Hikariスタジオ STRONG NATION(TM) スタッフ

山口満喜
10月17日
(日)
10:45
~
11:15
Hikariスタジオ UBOUND スタッフ

荒川拓海
10月17日
(日)
11:45
~
12:15
Hikariスタジオ SH'BAM スタッフ

島しのぶ
10月17日
(日)
12:30
~
13:00
Waスタジオ BODYATTACK スタッフ

荒川拓海
10月17日
(日)
13:30
~
14:00
Waスタジオ GRIT Strength スタッフ

本田勇真
10月17日
(日)
14:45
~
15:15
Waスタジオ ストレッチ スタッフ

山城絵梨
10月17日
(日)
15:15
~
15:45
Hikariスタジオ BODYATTACK スタッフ

池上淳一
10月17日
(日)
17:15
~
18:00
Hikariスタジオ BODYPUMP スタッフ

小峯佑介
10月17日
(日)
18:30
~
19:00
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

藤原大祐
10月18日
(月)
12:30
~
13:00
Hikariスタジオ BODYPUMP スタッフ

本田勇真
10月18日
(月)
13:30
~
14:00
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

池上淳一
10月18日
(月)
14:45
~
15:15
Waスタジオ 健康体操 スタッフ

近藤史也
10月18日
(月)
19:15
~
19:45
Waスタジオ GRIT Strength スタッフ

本田勇真
10月19日
(火)
14:45
~
15:15
Waスタジオ 健康体操 スタッフ

山城絵梨
10月19日
(火)
19:15
~
19:45
Hikariスタジオ BODYPUMP スタッフ

池上淳一
10月19日
(火)
20:15
~
20:45
Hikariスタジオ BODYCOMBAT スタッフ

池上淳一
10月22日
(金)
10:30
~
11:15
HOT YOGA Onスタジオ 【女性限定】ホットリラックスヨガ KAORI

橋本里美
10月22日
(金)
10:45
~
11:30
Waスタジオ 楊名時太極拳 矢部悦子

結城靖博
10月22日
(金)
11:45
~
12:30
HOT YOGA Onスタジオ ホットダイナミックヨガ KAORI

橋本里美
10月29日
(金)
10:45
~
11:30
Waスタジオ 楊名時太極拳 矢部悦子

結城靖博