東急スポーツオアシス TOKYU OASIS 東急オアシス

インストラクター
代行情報

日付 時間 場所 レッスン インストラクター
6月24日(金) 12:50 ~ 13:35 スタジオ1 ルーシーダットン→リラックスヨガ 田手淳子→ユウキ
6月25日(土) 10:50 ~ 11:35 スタジオ1 ヨガ 迎範子→mari
6月25日(土) 12:00 ~ 12:45 スタジオS ホットリラックスヨガ 迎範子→mari
6月25日(土) 13:55 ~ 14:40 スタジオ2 バーチャルボクシング 茂呂一雄→Lenn
6月26日(日) 17:00 ~ 17:45 スタジオS リラックスヨガ みのり→杉山一三
6月26日(日) 18:15 ~ 19:00 スタジオ2 ヨガ みのり→杉山一三
6月28日(火) 08:30 ~ 09:15 スタジオ2 うららかヨガ→リラックスヨガ みのり→CHIHIRO
6月28日(火) 09:35 ~ 10:20 スタジオ2 骨盤スリム みのり→CHIHIRO
6月28日(火) 10:50 ~ 11:20 スタジオ2 STEPシンプル 大野恵以子→細田哲生
6月28日(火) 11:40 ~ 12:25 スタジオ2 エアロCombo 大野恵以子→平野慶真
7月01日(金) 13:50 ~ 14:35 スタジオS リラックスヨガ 有我美香→mari
7月01日(金) 14:55 ~ 15:40 スタジオS ヨガ 有我美香→mari
7月08日(金) 13:15 ~ 14:00 スタジオ2 BODYCOMBAT 阿部暁都→杉山嵩憲
7月08日(金) 13:50 ~ 14:35 スタジオS リラックスヨガ 有我美香→天内智子
7月08日(金) 14:55 ~ 15:40 スタジオS ヨガ 有我美香→天内智子
7月25日(月) 16:30 ~ 17:15 スタジオ1 UBOUND 阿部幸香→井上千枝
8月05日(金) 08:30 ~ 09:15 スタジオ2 ヨガ IKUKO→mari
6月24日(金)
時間 12:50 ~ 13:35
場所 スタジオ1
レッスン ルーシーダットン→リラックスヨガ
インストラクター 田手淳子→ユウキ
6月25日(土)
時間 10:50 ~ 11:35
場所 スタジオ1
レッスン ヨガ
インストラクター 迎範子→mari
6月25日(土)
時間 12:00 ~ 12:45
場所 スタジオS
レッスン ホットリラックスヨガ
インストラクター 迎範子→mari
6月25日(土)
時間 13:55 ~ 14:40
場所 スタジオ2
レッスン バーチャルボクシング
インストラクター 茂呂一雄→Lenn
6月26日(日)
時間 17:00 ~ 17:45
場所 スタジオS
レッスン リラックスヨガ
インストラクター みのり→杉山一三
6月26日(日)
時間 18:15 ~ 19:00
場所 スタジオ2
レッスン ヨガ
インストラクター みのり→杉山一三
6月28日(火)
時間 08:30 ~ 09:15
場所 スタジオ2
レッスン うららかヨガ→リラックスヨガ
インストラクター みのり→CHIHIRO
6月28日(火)
時間 09:35 ~ 10:20
場所 スタジオ2
レッスン 骨盤スリム
インストラクター みのり→CHIHIRO
6月28日(火)
時間 10:50 ~ 11:20
場所 スタジオ2
レッスン STEPシンプル
インストラクター 大野恵以子→細田哲生
6月28日(火)
時間 11:40 ~ 12:25
場所 スタジオ2
レッスン エアロCombo
インストラクター 大野恵以子→平野慶真
7月01日(金)
時間 13:50 ~ 14:35
場所 スタジオS
レッスン リラックスヨガ
インストラクター 有我美香→mari
7月01日(金)
時間 14:55 ~ 15:40
場所 スタジオS
レッスン ヨガ
インストラクター 有我美香→mari
7月08日(金)
時間 13:15 ~ 14:00
場所 スタジオ2
レッスン BODYCOMBAT
インストラクター 阿部暁都→杉山嵩憲
7月08日(金)
時間 13:50 ~ 14:35
場所 スタジオS
レッスン リラックスヨガ
インストラクター 有我美香→天内智子
7月08日(金)
時間 14:55 ~ 15:40
場所 スタジオS
レッスン ヨガ
インストラクター 有我美香→天内智子
7月25日(月)
時間 16:30 ~ 17:15
場所 スタジオ1
レッスン UBOUND
インストラクター 阿部幸香→井上千枝
8月05日(金)
時間 08:30 ~ 09:15
場所 スタジオ2
レッスン ヨガ
インストラクター IKUKO→mari