インストラクター代行情報

茨木24Plusの代行情報についてご案内いたします。
店舗を切り替えていただくだけで、簡単に各店の代行情報をお探しいただけます。
※急な代行が発生した場合等、情報更新が間に合わないことがございます。予めご了承ください。
※MOSSAプログラムを中心とした、スタッフレッスン枠の担当者もこちらで告知させていただきます。

日付 時間 場所 レッスン インストラクター
11月1日
(日)
14:25

15:10
スタジオ1 Group Centergy スタッフ

建井 繭子
11月1日
(日)
15:30

16:15
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

中園 智英
11月1日
(日)
16:35

17:05
スタジオ1 Group Fight MOSSAインストラクター

松山 瑛
11月1日
(日)
17:25

17:55
スタジオ1 UBOUND スタッフ

建井 繭子
11月2日
(月)
19:20

19:50
スタジオ1 UBOUND スタッフ

荷輪 昂平
11月2日
(月)
21:15

22:00
スタジオ1 Group Centergy MOSSAインストラクター

建井 繭子
11月3日
(火)
16:00

16:30
スタジオ1 UBOUND スタッフ

荷輪 昂平
11月4日
(水)
10:15

11:00
スタジオ2 Group Centergy MOSSAインストラクター

細川 博美
11月4日
(水)
21:10

21:55
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

尾野山 大河
11月6日
(金)
10:00

10:30
プログラムプール 水中ウォーキング スタッフ

橘 厚輝
11月7日
(土)
14:20

15:05
スタジオ1 Group Groove MOSSAインストラクター

吉田 喜恵
11月7日
(土)
18:40

19:25
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

中園 智英
11月8日
(日)
14:25

15:10
スタジオ1 Group Centergy スタッフ

細川 博美
11月8日
(日)
15:30

16:15
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

中園 智英
11月8日
(日)
16:35

17:05
スタジオ1 Group Fight MOSSAインストラクター

細川 博美
11月8日
(日)
17:25

17:55
スタジオ1 UBOUND スタッフ

山田 萌菜
11月9日
(月)
19:20

19:50
スタジオ1 UBOUND スタッフ

建井 繭子
11月9日
(月)
21:15

22:00
スタジオ1 Group Centergy MOSSAインストラクター

建井 繭子
11月10日
(火)
16:00

16:30
スタジオ1 UBOUND スタッフ

荷輪 昂平
11月11日
(水)
10:15

11:00
スタジオ2 Group Centergy MOSSAインストラクター

細川 博美
11月11日
(水)
21:10

21:55
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

尾野山 大河
11月13日
(金)
10:00

10:30
プログラムプール 水中ウォーキング スタッフ

荒木 舞
11月14日
(土)
14:20

15:05
スタジオ1 Group Groove MOSSAインストラクター

吉田 喜恵
11月14日
(土)
18:40

19:25
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

建井 繭子
11月16日
(月)
19:20

19:50
スタジオ1 UBOUND スタッフ

荷輪 昂平
11月16日
(月)
21:15

22:00
スタジオ1 Group Centergy MOSSAインストラクター

細川 博美
11月17日
(火)
16:00

16:30
スタジオ1 UBOUND スタッフ

建井 繭子
11月18日
(水)
10:15

11:00
スタジオ2 Group Centergy MOSSAインストラクター

建井 繭子
11月18日
(水)
21:10

21:55
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

尾野山 大河
11月20日
(金)
10:00

10:30
プログラムプール 水中ウォーキング スタッフ

橘 厚輝
11月21日
(土)
14:20

15:05
スタジオ1 Group Groove MOSSAインストラクター

吉田 喜恵
11月21日
(土)
18:40

19:25
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

中園 智英
11月22日
(日)
14:25

15:10
スタジオ1 Group Centergy スタッフ

建井 繭子
11月22日
(日)
15:30

16:15
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

中園 智英
11月22日
(日)
16:35

17:05
スタジオ1 Group Fight MOSSAインストラクター

松山 瑛
11月22日
(日)
17:25

17:55
スタジオ1 UBOUND スタッフ

建井 繭子
11月24日
(火)
16:00

16:30
スタジオ1 UBOUND スタッフ

荷輪 昂平
11月25日
(水)
10:15

11:00
スタジオ2 Group Centergy MOSSAインストラクター

細川 博美
11月25日
(水)
21:10

21:55
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

尾野山 大河
11月27日
(金)
10:00

10:30
プログラムプール 水中ウォーキング スタッフ

荒木 舞
11月28日
(土)
14:20

15:05
スタジオ1 Group Groove MOSSAインストラクター

吉田 喜恵
11月28日
(土)
18:40

19:25
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

建井 繭子
11月29日
(日)
14:25

15:10
スタジオ1 Group Centergy スタッフ

細川 博美
11月29日
(日)
15:30

16:15
スタジオ1 Group Power MOSSAインストラクター

尾野山 大河
11月29日
(日)
16:35

17:05
スタジオ1 Group Fight MOSSAインストラクター

細川 博美
11月29日
(日)
17:25

17:55
スタジオ1 UBOUND スタッフ

山本 峰花