インストラクター代行情報

桂川24Plusの代行情報についてご案内いたします。
※急な代行が発生した場合等、情報更新が間に合わないことがございます。予めご了承ください。

日付 時間 場所 レッスン インストラクター
9月25日
(土)
10:30
~
11:00
Rスタジオ RPM スタッフ

山田 拓実
9月25日
(土)
11:20
~
11:50
Rスタジオ RPM スタッフ

山田 拓実
9月25日
(土)
12:50
~
13:35
アリーナ SH'BAM スタッフ

桑田 夏希
9月25日
(土)
16:15
~
16:45
Rスタジオ RPM スタッフ

木村 奈緒
9月26日
(日)
10:20
~
10:50
Rスタジオ RPM スタッフ

木村 奈緒
9月26日
(日)
11:10
~
11:40
Rスタジオ RPM スタッフ

木村 奈緒
9月26日
(日)
11:45
~
12:00
スタジオ コアリラックス スタッフ

桑田 夏希
9月26日
(日)
12:20
~
13:20
ホットスタジオ リファインヨガ 岸本正美

前野 由美子
9月26日
(日)
13:35
~
14:20
アリーナ BODYBALANCE スタッフ

山田 拓実
9月26日
(日)
14:50
~
15:20
スタジオ UBOUND スタッフ

山田 拓実
9月26日
(日)
15:00
~
16:00
ホットスタジオ ビューティモヨガ 隆広

前野 由美子
9月26日
(日)
16:20
~
17:20
ホットスタジオ 美姿勢ヨガ 隆広

前野 由美子
9月26日
(日)
17:45
~
18:15
アリーナ BODYCOMBAT スタッフ

西出 和将
9月27日
(月)
09:35
~
09:50
スタジオ コアリラックス スタッフ

田中 真海
9月27日
(月)
19:20
~
19:50
Rスタジオ RPM スタッフ

北村 隼
9月27日
(月)
20:10
~
20:40
Rスタジオ RPM スタッフ

北村 隼
9月28日
(火)
10:00
~
10:30
アリーナ BURST CROSS スタッフ

尾崎 景三
9月28日
(火)
13:20
~
14:05
スタジオ BODYBALANCE スタッフ

田中 真海
9月28日
(火)
14:25
~
14:40
スタジオ コアリラックス スタッフ

尾崎 景三
9月28日
(火)
15:00
~
15:30
スタジオ ストレッチ スタッフ

向井 沙織
9月28日
(火)
19:00
~
19:45
アリーナ BODYPUMP スタッフ

山田 洸矢
9月28日
(火)
20:00
~
20:30
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
9月28日
(火)
20:50
~
21:20
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
9月29日
(水)
11:00
~
11:30
アリーナ BURST CROSS スタッフ

渡邉 貴統
9月29日
(水)
12:00
~
12:30
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
9月29日
(水)
14:30
~
15:00
スタジオ ウエストヒップ スタッフ

向井 沙織
10月1日
(金)
19:20
~
19:50
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
10月1日
(金)
19:20
~
19:50
アリーナ BODYCOMBAT 西出和将

山田 拓実
10月1日
(金)
20:10
~
20:40
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
10月1日
(金)
20:10
~
20:40
アリーナ ウエストヒップ スタッフ

向井 沙織
10月1日
(金)
21:00
~
21:45
アリーナ BODYPUMP スタッフ

山田 拓実
10月2日
(土)
10:30
~
11:00
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
10月2日
(土)
11:20
~
11:50
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
10月2日
(土)
12:50
~
13:35
アリーナ SH'BAM スタッフ

桑田 夏希
10月2日
(土)
13:55
~
14:40
アリーナ BODYBALANCE 藤原優子

山田 拓実
10月2日
(土)
15:00
~
15:30
アリーナ BODYCOMBAT スタッフ

向井 沙織
10月2日
(土)
15:50
~
16:05
アリーナ コアチャレンジ スタッフ

山田 拓実
10月2日
(土)
16:30
~
17:00
Rスタジオ RPM スタッフ

山田 拓実
10月3日
(日)
10:20
~
10:50
Rスタジオ RPM スタッフ

北村 隼
10月3日
(日)
11:10
~
11:40
Rスタジオ RPM スタッフ

北村 隼
10月3日
(日)
11:45
~
12:00
スタジオ コアリラックス スタッフ

桑田 夏希
10月3日
(日)
13:35
~
14:20
アリーナ BODYBALANCE スタッフ

山田 拓実
10月3日
(日)
14:25
~
14:40
スタジオ コアチャレンジ スタッフ

木村 奈緒
10月3日
(日)
15:00
~
15:30
スタジオ UBOUND スタッフ

山田 拓実・児島 早希
10月3日
(日)
17:45
~
18:15
アリーナ BODYCOMBAT スタッフ

山田 拓実
10月4日
(月)
09:35
~
09:50
スタジオ コアリラックス スタッフ

上田 絵里奈
10月4日
(月)
18:55
~
19:10
スタジオ コアチャレンジ スタッフ

山田 拓実
10月4日
(月)
19:20
~
19:50
Rスタジオ RPM スタッフ

山田 拓実
10月4日
(月)
19:30
~
20:00
スタジオ ZUMBA(R) 中川さやか

岡山裕介
10月4日
(月)
20:10
~
20:40
Rスタジオ RPM スタッフ

山田 拓実
10月5日
(火)
14:25
~
14:40
スタジオ コアリラックス スタッフ

矢野 ゆかり
10月5日
(火)
15:00
~
15:30
スタジオ ストレッチ スタッフ

向井 沙織
10月5日
(火)
19:00
~
19:30
アリーナ BODYPUMP スタッフ

山田 洸矢
10月5日
(火)
20:00
~
20:30
Rスタジオ RPM スタッフ

木村 奈緒
10月6日
(水)
12:00
~
12:30
Rスタジオ RPM スタッフ

木村 奈緒
10月8日
(金)
19:20
~
19:50
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
10月8日
(金)
20:10
~
20:40
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
10月8日
(金)
20:10
~
20:40
アリーナ ウエストヒップ スタッフ

向井 沙織
10月8日
(金)
21:00
~
21:45
アリーナ BODYPUMP スタッフ

山田 拓実 
10月9日
(土)
10:30
~
11:00
Rスタジオ RPM スタッフ

山田 拓実
10月9日
(土)
11:20
~
11:50
Rスタジオ RPM スタッフ

山田 拓実
10月9日
(土)
12:50
~
13:35
アリーナ SH'BAM スタッフ

桑田 夏希
10月9日
(土)
15:00
~
15:30
アリーナ BODYCOMBAT スタッフ

向井 沙織
10月9日
(土)
15:50
~
16:05
アリーナ コアチャレンジ スタッフ

向井 沙織
10月9日
(土)
16:30
~
17:00
Rスタジオ RPM スタッフ

木村 奈緒
10月10日
(日)
10:20
~
10:50
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
10月10日
(日)
11:10
~
11:40
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
10月10日
(日)
11:45
~
12:00
スタジオ コアリラックス スタッフ

西出 和将
10月10日
(日)
13:35
~
14:20
アリーナ BODYBALANCE スタッフ

木下 和子
10月10日
(日)
14:25
~
14:40
スタジオ コアチャレンジ スタッフ

山田 拓実
10月10日
(日)
15:00
~
15:30
スタジオ UBOUND スタッフ

山田 拓実
10月10日
(日)
17:45
~
18:15
アリーナ BODYCOMBAT スタッフ

西出 和将
10月11日
(月)
09:35
~
09:50
スタジオ コアリラックス スタッフ

上田 絵里奈
10月11日
(月)
18:55
~
19:10
スタジオ コアチャレンジ スタッフ

木村 奈緒
10月11日
(月)
19:20
~
19:50
Rスタジオ RPM スタッフ

北村 隼
10月11日
(月)
20:10
~
20:40
Rスタジオ RPM スタッフ

北村 隼
10月12日
(火)
14:25
~
14:40
スタジオ コアリラックス スタッフ

矢野 ゆかり
10月12日
(火)
15:00
~
15:30
スタジオ ストレッチ スタッフ

向井 沙織
10月12日
(火)
19:00
~
19:30
アリーナ BODYPUMP スタッフ

山田 洸矢
10月12日
(火)
20:00
~
20:30
Rスタジオ RPM スタッフ

木村 奈緒
10月13日
(水)
12:00
~
12:30
Rスタジオ RPM スタッフ

山田 拓実
10月15日
(金)
19:20
~
19:50
Rスタジオ RPM スタッフ

木村 奈緒
10月15日
(金)
20:10
~
20:40
Rスタジオ RPM スタッフ

木村 奈緒
10月15日
(金)
20:10
~
20:40
アリーナ ウエストヒップ スタッフ

向井 沙織
10月15日
(金)
21:00
~
21:45
アリーナ BODYPUMP スタッフ

山田 拓実 
10月16日
(土)
10:30
~
11:00
Rスタジオ RPM スタッフ

山田 拓実
10月16日
(土)
11:20
~
11:50
Rスタジオ RPM スタッフ

山田 拓実
10月16日
(土)
12:50
~
13:35
アリーナ SH'BAM スタッフ

桑田 夏希
10月16日
(土)
15:00
~
15:30
アリーナ BODYCOMBAT スタッフ

西出 和将
10月16日
(土)
15:50
~
16:05
アリーナ コアチャレンジ スタッフ

向井 沙織
10月16日
(土)
16:30
~
17:00
Rスタジオ RPM スタッフ

木村 奈緒
10月17日
(日)
10:20
~
10:50
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
10月17日
(日)
11:10
~
11:40
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
10月17日
(日)
11:45
~
12:00
スタジオ コアリラックス スタッフ

桑田 夏希
10月17日
(日)
13:35
~
14:20
アリーナ BODYBALANCE スタッフ

木下 和子
10月17日
(日)
14:25
~
14:40
スタジオ コアチャレンジ スタッフ

山田 拓実
10月17日
(日)
15:00
~
15:30
スタジオ UBOUND スタッフ

山田 拓実
10月17日
(日)
17:45
~
18:15
アリーナ BODYCOMBAT スタッフ

西出 和将
10月18日
(月)
09:35
~
09:50
スタジオ コアリラックス スタッフ

田中 真海
10月18日
(月)
18:55
~
19:10
スタジオ コアチャレンジ スタッフ

山田 拓実
10月18日
(月)
19:20
~
19:50
Rスタジオ RPM スタッフ

北村 隼
10月18日
(月)
20:10
~
20:40
Rスタジオ RPM スタッフ

北村 隼
10月19日
(火)
14:25
~
14:40
スタジオ コアリラックス スタッフ

矢野 ゆかり
10月19日
(火)
15:00
~
15:30
スタジオ ストレッチ スタッフ

向井 沙織
10月19日
(火)
19:00
~
19:30
アリーナ BODYPUMP スタッフ

山田 洸矢
10月19日
(火)
20:00
~
20:30
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
10月20日
(水)
12:00
~
12:30
Rスタジオ RPM スタッフ

山田 拓実
10月22日
(金)
19:20
~
19:50
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
10月22日
(金)
20:10
~
20:40
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
10月22日
(金)
21:00
~
21:45
アリーナ BODYPUMP スタッフ

山田 拓実 
10月23日
(土)
10:30
~
11:00
Rスタジオ RPM スタッフ

山田 拓実
10月23日
(土)
11:20
~
11:50
Rスタジオ RPM スタッフ

山田 拓実
10月23日
(土)
12:50
~
13:35
アリーナ SH'BAM スタッフ

田中 真海
10月23日
(土)
15:00
~
15:30
アリーナ BODYCOMBAT スタッフ

西出 和将
10月23日
(土)
15:50
~
16:05
アリーナ コアチャレンジ スタッフ

山田 拓実
10月23日
(土)
16:30
~
17:00
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
10月24日
(日)
10:20
~
10:50
Rスタジオ RPM スタッフ

北村 隼
10月24日
(日)
11:10
~
11:40
Rスタジオ RPM スタッフ

北村 隼
10月24日
(日)
11:45
~
12:00
スタジオ コアリラックス スタッフ

桑田 夏希
10月24日
(日)
13:35
~
14:20
アリーナ BODYBALANCE スタッフ

山田 拓実
10月24日
(日)
14:25
~
14:40
スタジオ コアチャレンジ スタッフ

木村 奈緒
10月24日
(日)
15:00
~
15:30
スタジオ UBOUND スタッフ

児島 早希
10月24日
(日)
17:45
~
18:15
アリーナ BODYCOMBAT スタッフ

西出 和将
10月25日
(月)
09:35
~
09:50
スタジオ コアリラックス スタッフ

上田 絵里奈
10月25日
(月)
18:55
~
19:10
スタジオ コアチャレンジ スタッフ

山田 拓実
10月25日
(月)
19:20
~
19:50
Rスタジオ RPM スタッフ

山田 拓実
10月25日
(月)
20:10
~
20:40
Rスタジオ RPM スタッフ

山田 拓実
10月26日
(火)
14:25
~
14:40
スタジオ コアリラックス スタッフ

矢野 ゆかり
10月26日
(火)
15:00
~
15:30
スタジオ ストレッチ スタッフ

向井 沙織
10月26日
(火)
19:00
~
19:30
アリーナ BODYPUMP スタッフ

山田 洸矢
10月26日
(火)
20:00
~
20:30
Rスタジオ RPM スタッフ

木村 奈緒
10月27日
(水)
12:00
~
12:30
Rスタジオ RPM スタッフ

木村 奈緒
10月29日
(金)
19:20
~
19:50
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
10月29日
(金)
20:10
~
20:40
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
10月29日
(金)
21:00
~
21:45
アリーナ BODYPUMP スタッフ

山田 拓実 
10月30日
(土)
10:30
~
11:00
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
10月30日
(土)
11:20
~
11:50
Rスタジオ RPM スタッフ

吉田 凌人
10月30日
(土)
12:50
~
13:35
アリーナ SH'BAM スタッフ

桑田 夏希
10月30日
(土)
15:00
~
15:30
アリーナ BODYCOMBAT スタッフ

向井 沙織
10月30日
(土)
15:50
~
16:05
アリーナ コアチャレンジ スタッフ

向井 沙織
10月30日
(土)
16:30
~
17:00
Rスタジオ RPM スタッフ

山田 拓実
10月31日
(日)
10:20
~
10:50
Rスタジオ RPM スタッフ

木村 奈緒
10月31日
(日)
11:10
~
11:40
Rスタジオ RPM スタッフ

木村 奈緒
10月31日
(日)
11:45
~
12:00
スタジオ コアリラックス スタッフ

桑田 夏希
10月31日
(日)
13:35
~
14:20
アリーナ BODYBALANCE スタッフ

山田 拓実
10月31日
(日)
14:25
~
14:40
スタジオ コアチャレンジ スタッフ

木村 奈緒
10月31日
(日)
15:00
~
15:30
スタジオ UBOUND スタッフ

山田 拓実
10月31日
(日)
17:45
~
18:15
アリーナ BODYCOMBAT スタッフ

西出 和将